“пять баллов официантам”
Отзыв о Пеши

Пеши
Рейтинг № 5 291 из 15 951 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: PESHI — свежий взгляд на рыбный ресторан, для тех, кто ценит пользу, качество и вкус. В меню PESHI собраны лучшие сорта дикой рыбы и морепродуктов со всего мира. Свежий улов два раза в неделю привозят из Шри Ланки, Новой Зеландии, Японии, Марокко и Дальнего Востока. Ассортимент все время меняется. Авторская коллекция блюд дополнена продуманной винной картой: от премиальные винных домов Старого и Нового света до редких экземпляров небольших хозяйств.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я запуталась в меню, честно говоря, некоторые сорта рыбы, я вообще впервые слышала. Поэтому мучала официанта, чтобы сделать правильный выбор. И спасибо им за терпение, за советы и помощь!. Я пробовала морепродукты в томленном белом вине – и это восторг!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Veronica_Tok!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Очень приятно, правда! Мы так стараемся предоставить гостям богатый выбор! Обязательно возвращайтесь на наши сезонные новинки, Вероника! Мы будем удивлять вновь и вновь!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в Москву на несколько дней. Нашли ресторан по отзывам. Хотелось что-то рядом с центром. Панорамные окна огромный плюс, особенно для гостей столицы думаю. И покушали и посмотрели на столицу еще раз. Классный интерьер, можно долго разглядывать. Не стали экспериментировать с едой, поэтому заказали ризотто и креветки. Все очень вкусно и ароматно

1  Спасибо, Valentina_Saz!

Валентина, нам очень приятно, что посещение столицы и нашего ресторана совпало, и очень благодарны за то, что вы советуете наш ресторан гостям города. Мы стараемся быть воротам в высокую гастрономию, ведь неспроста мы расположены в самом центре города. Каждый день делаем всё, чтобы гости могли совместить вкуснейший обед с видами города, и их впечатления от проведённого времени в центре Москвы были самыми волшебными! Спасибо Вам, обязательно приходите ещё!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно советую попробовать тут устрицы. Особенно, если вы делаете это впервые. Точно не разочаруетесь и полюбите это блюдо. Свежие и на разный вкус. Привозят кажется прямо из Японии

2  Спасибо, Mariya_M96!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Мария, спасибо за ваш отзыв и совет читателям. Мы сделали многое, чтобы получать устрицы напрямую из Японии, минуя посредников. Качество морепродуктов - наша фишка, и мы делаем всё чтобы поддерживать этот уровень во времени. Спасибо за вашу рекомендацию!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чудесное место для отдыха вдвоем со своей второй половиной. Вечерами интимная и тихая обстановка, можно легко поужинать и выпить прекрасного вина, полюбоваться в огромные окна на вечернюю Москву, послушать музыку. С удовольствием здесь бываем, отдыхаем душой и получает эстетическое наслаждение

1  Спасибо, nata_rokachevskaya!

Очень рады отзывам наших постоянных клиентов! Ната, мы вас очень ценим и любим, приходите всегда, когда есть желание отвлечься от суеты мегаполиса, мы всегда предоставим уют и гастрономическое удовольствие. От лица всей команды, благодарим вас за отзыв!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий выбор охлажденной рыбы. Морской ерш, сибас, амадай, если вы гурман, идите и немедленно вкушайте. Из салатов очень вкусный с камчатским крабом и авокадо, если не ошибаюсь с названием. Пробовать обязательно

1  Спасибо, ella_Mois!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2018 г.

Морские деликатесы - наша специализация, мы очень рады что вы выбрали именно наше заведение для настоящего гастрономического праздника. Благодарим за рекомендацию и, конечно, ждём Вас в ближайшее время вновь! У нас открывается веранда, которая даст возможность провести прекрасный вечер в самом сердце столицы, с видами на Исторический музей и Александровский сад. Приходите!

Путешественники, которые просмотрели Пеши, также просмотрели

Вы посетили объект Пеши? Поделитесь впечатлениями!