“пять баллов официантам”
Отзыв о Пеши

Пеши
Рейтинг № 617 из 15 268 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: PESHI — свежий взгляд на рыбный ресторан, для тех, кто ценит пользу, качество и вкус. В меню PESHI собраны лучшие сорта дикой рыбы и морепродуктов со всего мира. Свежий улов два раза в неделю привозят из Шри Ланки, Новой Зеландии, Японии, Марокко и Дальнего Востока. Ассортимент все время меняется. Авторская коллекция блюд дополнена продуманной винной картой: от премиальные винных домов Старого и Нового света до редких экземпляров небольших хозяйств.

Я запуталась в меню, честно говоря, некоторые сорта рыбы, я вообще впервые слышала. Поэтому мучала официанта, чтобы сделать правильный выбор. И спасибо им за терпение, за советы и помощь!. Я пробовала морепродукты в томленном белом вине – и это восторг!

1  Спасибо, Veronica_Tok!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Очень приятно, правда! Мы так стараемся предоставить гостям богатый выбор! Обязательно возвращайтесь на наши сезонные новинки, Вероника! Мы будем удивлять вновь и вновь!

Приехали с мужем в Москву на несколько дней. Нашли ресторан по отзывам. Хотелось что-то рядом с центром. Панорамные окна огромный плюс, особенно для гостей столицы думаю. И покушали и посмотрели на столицу еще раз. Классный интерьер, можно долго разглядывать. Не стали экспериментировать с едой, поэтому заказали ризотто и креветки. Все очень вкусно и ароматно

1  Спасибо, Valentina_Saz!

Валентина, нам очень приятно, что посещение столицы и нашего ресторана совпало, и очень благодарны за то, что вы советуете наш ресторан гостям города. Мы стараемся быть воротам в высокую гастрономию, ведь неспроста мы расположены в самом центре города. Каждый день делаем всё, чтобы гости могли совместить вкуснейший обед с видами города, и их впечатления от проведённого времени в центре Москвы были самыми волшебными! Спасибо Вам, обязательно приходите ещё!

Обязательно советую попробовать тут устрицы. Особенно, если вы делаете это впервые. Точно не разочаруетесь и полюбите это блюдо. Свежие и на разный вкус. Привозят кажется прямо из Японии

2  Спасибо, Mariya_M96!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мария, спасибо за ваш отзыв и совет читателям. Мы сделали многое, чтобы получать устрицы напрямую из Японии, минуя посредников. Качество морепродуктов - наша фишка, и мы делаем всё чтобы поддерживать этот уровень во времени. Спасибо за вашу рекомендацию!

Чудесное место для отдыха вдвоем со своей второй половиной. Вечерами интимная и тихая обстановка, можно легко поужинать и выпить прекрасного вина, полюбоваться в огромные окна на вечернюю Москву, послушать музыку. С удовольствием здесь бываем, отдыхаем душой и получает эстетическое наслаждение

1  Спасибо, nata_rokachevskaya!

Очень рады отзывам наших постоянных клиентов! Ната, мы вас очень ценим и любим, приходите всегда, когда есть желание отвлечься от суеты мегаполиса, мы всегда предоставим уют и гастрономическое удовольствие. От лица всей команды, благодарим вас за отзыв!

Один из лучших рыбных ресторанов с невероятным видом на кремль , сервис на самом высоком уровне , красивый интерьер , конвертики с крабом , бурчиче с лососем , креветки васаби , а также комплимент от шефа очень порадовали

1  Спасибо, Kristi P!

Кристина, ваши похвала - лучшая награда для нашего коллектива. Спасибо что сделали выбор в пользу нас, а также очень рады что смогли распробовать наши хиты. Обязательно приходите вновь!

Путешественники, которые просмотрели Пеши, также просмотрели

Вы посетили объект Пеши? Поделитесь впечатлениями!