“Excellent”
Отзыв о Пеши

Пеши
Рейтинг № 5 748 из 16 067 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: PESHI — свежий взгляд на рыбный ресторан, для тех, кто ценит пользу, качество и вкус. В меню PESHI собраны лучшие сорта дикой рыбы и морепродуктов со всего мира. Свежий улов два раза в неделю привозят из Шри Ланки, Новой Зеландии, Японии, Марокко и Дальнего Востока. Ассортимент все время меняется. Авторская коллекция блюд дополнена продуманной винной картой: от премиальные винных домов Старого и Нового света до редких экземпляров небольших хозяйств.
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Невероятно вкусно. Очень уютно. Очень хорошее и внимательное обслуживание.
Very tasty, very cozy; very good and professional service.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Passenger309303!
GrandTour719772, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2018 г.

Мы признательны за Ваш отзыв! Приходите снова.

Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Люблю побаловать себя и позавтракать вне дома. Очень понравилось тут яйцо бенидикт с лососем - сытно и вкусно, и принесли довольно быстро. Официант вел себя безупречно.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, tomaZatsep!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Благодарим за положительный отзыв! Мы делаем все, чтобы гостям ресторана был комфортно.

Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с парнем по Москве, совершенно случайно наткнулись на ваш ресторан. Так как мы обожаем японскую кухню, заказали роллы: с угрем и филадельфию. она была оочень вкусной, а я перепробовала ее почти в каждом ресторане))))) очень приятный официант - подсказал какой лучше чай заказать - он тоже был классный) Красивый вид из окна и интересный интерьер.

1  Спасибо, Diana_Tan01!

Диана, благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны, приходите к нам снова!

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если вы в Москве , то разумеется , отправитесь на красную площадь!
И вот тогда , вне всякого сомнения, Вам необходимо посетить рыбный ресторан PESHI!!!
Во-первых:
Интерьер прекрасный , а вид -тем более!!!
Ещё бы , самое сердце Москвы !
Во-вторых:
Меню ресторана можно съесть прям с обложкой ))))
Вкусно до невозможности! Постоянно что-то новое и интересное !
Разнообразное !
Надо пробовать там абсолютно ВСЁ!
От ухи , до фаланг краба в сливочно -трюфельном соусе !
Ах, да ! Не оставят вас равнодушными и десерты !
В-третьих:
Лучший кальян в Москве!правда !!! Не пожалеете !!!
Кстати , ресторан находится в торговом центре, где есть крытая парковка , так что , приезжайте в любую погоду и наслаждайтесь искусством профессионалов !

Спасибо, madamvaleri!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Валери, какой прекрасный эмоциональный отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова от гостей. Всегда рады Вам!

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане. Во-первых это ВИД! Он прекрасен, окна выходят на кремль и красную площадь. во-вторых повар, он творит что-то невероятное с продуктами, я пробовала шафрановое пюре с миндалем, и это, без преувеличений, лучшее что случилось со мной за день. в-третьих официанты - они душки) и в-четвертых, интерьер, мне очень понравился.

1  Спасибо, Yuliana_K777!

Юлиана, благодарим за отзыв. Будем рады видеть снова. Приходите попробовать наши десерты, они не оставят Вас равнодушной.

Путешественники, которые просмотрели Пеши, также просмотрели

Вы посетили объект Пеши? Поделитесь впечатлениями!