“Супер!”

Пеши
Закажите столик
Рейтинг № 2 154 из 16 767 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: PESHI — свежий взгляд на рыбный ресторан, для тех, кто ценит пользу, качество и вкус. В меню PESHI собраны лучшие сорта дикой рыбы и морепродуктов со всего мира. Свежий улов два раза в неделю привозят из Шри Ланки, Новой Зеландии, Японии, Марокко и Дальнего Востока. Ассортимент все время меняется. Авторская коллекция блюд дополнена продуманной винной картой: от премиальные винных домов Старого и Нового света до редких экземпляров небольших хозяйств.
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, изыскано, дорого! Вышкаленый персонал, свежайшая продукция, очень сбалансированный вкус во всём. Тот случай, когда дорого, но оно того стоит без каких-либо НО. Без сомнений рекомендую для посещения.
P.S. Есть отдельные уютные кабинеты на 8-10 человек. Если с детьми, то им точно не будет скучно в местной детской комнате.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, resnimax!

Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно наткнулись на это заведение. Изысканные блюда, потрясающая веранда, которая выходит практически на Красную площадь, очень приятные официанты и быстрая кухня. Очень понравилось равиоли с фуа гра и сморчками. Считаю, что именно такого уровня и должны в такой локации быть рестораны.

Спасибо, BashutinZlat!
andymazur, Менеджер по связям с общественностью в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть, приходите снова.

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приехала подруга из Европы, любительница морских гадов. Решил сводить ее в PESHI, сам не бывал, но знакомый посоветовал. И я и подруга остались довольны, я впервые попробовал ежа, устрицу. Я не знаток, но подруга была в восторге, сказала что еда на уровне, что очень свежее все. Со своей стороны могу по достоинству оценить интерьер, вид - вообще отвал башки) А также подачу и обслуживание. Комплмент от шефа тоже вкусный. С подругой потом пошли по городу гулять, как раз в самом центре Москвы. Хорошее место.

Спасибо, michaelpetrushev!

Мы рады, что и Вам и Вашей спутнице у нас понравилось. Благодарим за высокую оценку и ждем Вас снова!

Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень здорово с наступлением тепла и праздников гулять по украшенной Москве. Еще круче - когда встречаешь классный ресторан. Во-первых, оочень красивый вид и в целом удачное расположение. Заведение находится в здании тц Модный сезон, а окна выходят прямо на исторический музей. Во-вторых, вкусная кухня. Прямо действительно вкусно, начиная от комплимента от шефа, и заканчивая десертом в конце) Ризотто с лисичками - ван лав) Порции на первый взгляд не очень большие, но так кажется из-за тарелок, на самом деле наедаешься очень быстро. Внутри приятно находится - и официанты доброжелательные, и интерьер уютный, но богатый. Очень рада, что нашла в Москве такое заведение - теперь летом будем чаще заглядывать, ведь предстоит сезон прогулок по красивой Москве)

Спасибо, RomuldaVanehina!

Благодарим за высокую оценку! Приходите снова.

Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень крутое место с приятной атмосферой, удобным расположением и вкусной едой) Роллы рекомендую попробовать всем любителям японской кухни - не пожалеете, я как будто в Японию снова перенеслась)) Ненавязчивое обслуживание, милые детали вроде комплимента от шефа, очень внимательное отношение к детям. Находятся прямо на Охотном ряду, с видом на кремлевскую стену. Итог: отлично провели время

Спасибо, tatyanapalgova!

Татьяна, спасибо за отзыв! Рады что Вам понравились наши блюда и Вы по достоинству оценили обслуживание. Мы будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Пеши, также просмотрели

Вы посетили объект Пеши? Поделитесь впечатлениями!