“По цене для меня дороговато, но адекватно сервису и уровню кухни.”
Отзыв о Пеши

Пеши
Бронирование столика
Рейтинг № 3 911 из 14 956 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: PESHI — свежий взгляд на рыбный ресторан, для тех, кто ценит пользу, качество и вкус. В меню PESHI собраны лучшие сорта дикой рыбы и морепродуктов со всего мира. Свежий улов два раза в неделю привозят из Шри Ланки, Новой Зеландии, Японии, Марокко и Дальнего Востока. Ассортимент все время меняется. Авторская коллекция блюд дополнена продуманной винной картой: от премиальные винных домов Старого и Нового света до редких экземпляров небольших хозяйств.
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Друзья недавно позвали сюда поужинать, сказали, типа такой пасты с морепродуктами в Москве больше не найти)) Я очень люблю итальянскую и французскую кухни. По существу- подача быстрая, в течении получаса, официант подошел сразу и предложил аперитив, проконсультировал по меню без лишней информации, не грузил, помог выбрать вино. Паста и правда шикарная: спагетти не передержаны, все гады первой свежести, соус нежнейший. По цене для меня дороговато, но адекватно сервису и уровню кухни.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, RishaZu!
Anastasia Molchakova, Маркетинг в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Уважаемый (-ая) RishaZu!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана.
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Были здесь с мужем на прошлых выходных. Очень уютно, в центре Москвы. Муж хотел меня удивить, и у него получилось – ужинать с видом на Кремль красиво и романтично. Мы заказывали севиче из тунца и устрицы. Я раньше пробовала только тартар и сашими, к термически необработанной рыбе относилась скептически, но тунец, маринованный в лайме меня покорил – яркий свежий вкус, ни на что не похож. Про устрицы особая песня: я раскушала их не так давно, но теперь не могу удержаться, когда вижу их в меню. В Пеши они будто прямиком из моря. Обязательно придем еще раз!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _A235PG!

Уважаемая _A235PG,
Благодарим Вас за высокую оценку нашему ресторану.
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 11 января 2021 г.

У peshi самые свежие и вкусные устрицы и морские ежи во всей Москве. Обожаем приходить сюда вдвоем с молодым человеком и друзьями. Особенно классно здесь отдыхать летом на террасе с видом на исторический музей! Прекрасное европейское обслуживание, роскошный интерьер и разнообразное меню с винной картой делают этот ресторан действительно премиальным. Сейчас из-за пандемии выбираемся сюда все реже, но отлично выручает доставка.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _B4006NJ!
Anastasia Molchakova, Агентство/консультант в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Уважаемая Лора Ф.,
Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана.
Приходите к нам снова.
Будем рады видеть Вас у нас чаще.

Отзыв написан 6 января 2021 г.

«Переехали» в peshi из Белуги в первую очередь из-за обслуживания. Просто небо и земля. Даже немного жаль, что не заглянули в peshi раньше. Сервис на высочайшем уровне. Для нас это однозначно лучший ресторан с огромным выбором вкуснейших и свежайших морепродуктов в Москве. Безумно понравились интерьер, вид на Кремль и соотношение цена/качество. Я на прошлых выходных заказывала средиземноморскую барабульку с хумусом из батата и соусом Бер Блан (на белом вине). Это просто что-то невероятное! Нежнейшая с потрясающим ярким вкусом за счет батата и соуса барабуля просто тает во рту. С выбором вина нам помогли официанты, потому как винная карта очень обширная и сами не могли определится. Рекомендую к посещению любителям морепродуктов.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Natka3434!

Уважаемая Natka3434,
Благодарим Вас за отзыв о PESHI.
Будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова.

Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Вечером после прогулки по центру города, все семьей поужинали в ресторане, т.к. очень любим рыбу и морепродукты. Качество блюд на высоте, обстановка уютная.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Windknacinsal!
anastasiamolchakova, Маркетинг в Пеши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2020 г.

Windknacinsal, благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана.
Хорошего дня!

Путешественники, которые просмотрели Пеши, также просмотрели

Вы посетили объект Пеши? Поделитесь впечатлениями!