“Очень вкусно”

Рейтинг № 398 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Паназиатская кухня - вкусно. Понравилось. С приложением плазиус можно воспользоваться акциями на меню

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, kassi8813!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Видимо это женщины, которые ВСЕГДА преувеличивают ) Прочитал отзыв , заказал! Том Ям отличный, это мой любимый суп ! Он, великолепен, очень рекомендую , суп как в Тае ! По блюдам попали в точку, вежливый, веселый, учтивый персонал, позитивное настроение праздника на улицах вашего города и в сердцах миллионов болельщиков ! Мы из Беларусии приехали на Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018 ⚽️ , привозите свой Том Ям к нам в Минск! Цены отличные , молодцы, думал в центре вкусное не может быть демократичным, а давно в Триадвайсер можно про рестораны писать , по моему этого не было раньше , отели вроде бы толко ? ! Я как ресто критик, огонь !
Ждём ваш ресторан Menza теперь в Минске ! Молодцы ребята, процветания Вам ! Оле-Оле-Оле ⚽️

Спасибо, alexbrand29!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый alexbrand29!
Большое спасибо за позитивный отзыв и чудесные слова о нашем ресторане! Мы очень рады гостям из любой страны и города! И ежедневно вся наша большая команда делает все возможное, чтобы Вам у нас было вкусно, уютно и здорово! Мы работаем для Вас!
До новых встреч!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом приятное впечатление. Суши понравились. Обстановка внутри позволяет поговорить. Цены не пугают. Центр Москвы, метро рядом.

Спасибо, alkov122!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв и позитивные комментарии! Мы рады, что Вам и Вашим близким у нас вкусно и уютно.
Мы работаем для Вас! До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

А я была вчера с подругой вечером в Мензе на Б. Дмитровке, мне понравилось, вкусные роллы, отличный чаек, хороший, веселый, приветливый мальчишка обслуживающий наш стол. В общем , советую зайти после театра ! По моему есть и детское меню так, что можно и с детками заглянуть ! Молодцы ребята, удачи вам, спасибо за хорошее настроение! До встречи .

Спасибо, Trek431522!

Уважаемая Людмила! Благодарим за такой теплый и позитивный отзыв! Мы каждый день делаем все для того, чтобы нашим гостям было вкусно, уютно и здорово. И Вы совершенно правы, наших маленьких гостей мы радуем вкусными и интересными блюдами из детского меню. До новых встреч!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Не советую это место. Обслуживание очень медленное из-за загруженности официантов. Блюда так себе. Суп фо невкусный, горячие коктейли тоже (с зеленым чаем безвкусный, с клубникой - слишком сладкий). Более-менее понравилась яичная лапша, остальное все, что мы попробовали (а нас было 7 человек, и мы попробовали много!), не впечатлило. Есть более приятные места для посещения

2  Спасибо, Шаура И!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что заказанные Вами блюда и напитки не оправдали Ваших ожиданий. Несмотря на регулярный мониторинг качества блюд и напитков нашего кафе, мы снова тщательно проработаем блюда и напитки, указанные Вами, несмотря на то, что нареканий к этим блюдам и напиткам со стороны гостей ранее не было. Наша компания мгновенно реагирует на любое замечание к блюдам и напиткам со стороны гостей, чтобы исправить причину по которой блюдо не понравилось. Просим Вас дать нам шанс доказать, что у нас очень вкусно и мы ценим каждого нашего гостя.
Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем! Убеждены, что при новом посещении нашего кафе Вы получите только положительные эмоции.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!