“Вкуснятина и демократичные цены”
Отзыв о Менза

Менза
Рейтинг № 365 из 16 062 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Про Мензу я слышала давно, но только в качестве доставки бизнес-ланча на работу. посещение кафе мне доставило намного больше удовольствия, там очень интересное меню, оригинальная подача, свежие продукты и прекрасные напитки! Рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Imaginari_ermine!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова о нашем ресторане! Рады, что Вы положительно оценили работу большой команды нашего ресторана.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Паназиатская кухня - вкусно. Понравилось. С приложением плазиус можно воспользоваться акциями на меню

Дата посещения: апрель 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, kassi8813!

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом приятное впечатление. Суши понравились. Обстановка внутри позволяет поговорить. Цены не пугают. Центр Москвы, метро рядом.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, alkov122!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв и позитивные комментарии! Мы рады, что Вам и Вашим близким у нас вкусно и уютно.
Мы работаем для Вас! До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

А я была вчера с подругой вечером в Мензе на Б. Дмитровке, мне понравилось, вкусные роллы, отличный чаек, хороший, веселый, приветливый мальчишка обслуживающий наш стол. В общем , советую зайти после театра ! По моему есть и детское меню так, что можно и с детками заглянуть ! Молодцы ребята, удачи вам, спасибо за хорошее настроение! До встречи .

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Trek431522!

Уважаемая Людмила! Благодарим за такой теплый и позитивный отзыв! Мы каждый день делаем все для того, чтобы нашим гостям было вкусно, уютно и здорово. И Вы совершенно правы, наших маленьких гостей мы радуем вкусными и интересными блюдами из детского меню. До новых встреч!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Не советую это место. Обслуживание очень медленное из-за загруженности официантов. Блюда так себе. Суп фо невкусный, горячие коктейли тоже (с зеленым чаем безвкусный, с клубникой - слишком сладкий). Более-менее понравилась яичная лапша, остальное все, что мы попробовали (а нас было 7 человек, и мы попробовали много!), не впечатлило. Есть более приятные места для посещения

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Шаура И!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что заказанные Вами блюда и напитки не оправдали Ваших ожиданий. Несмотря на регулярный мониторинг качества блюд и напитков нашего кафе, мы снова тщательно проработаем блюда и напитки, указанные Вами, несмотря на то, что нареканий к этим блюдам и напиткам со стороны гостей ранее не было. Наша компания мгновенно реагирует на любое замечание к блюдам и напиткам со стороны гостей, чтобы исправить причину по которой блюдо не понравилось. Просим Вас дать нам шанс доказать, что у нас очень вкусно и мы ценим каждого нашего гостя.
Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем! Убеждены, что при новом посещении нашего кафе Вы получите только положительные эмоции.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!