“отлично”

Рейтинг № 341 из 15 846 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

еда вкусная, обстановка уютная, вежливо обслуживание. Девушки-официантки отлично разбираются в меню и помогают сделать выбор.

Спасибо, roksksks!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и комфортно. Мы работаем для Вас!
До новых встреч!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Про Мензу я слышала давно, но только в качестве доставки бизнес-ланча на работу. посещение кафе мне доставило намного больше удовольствия, там очень интересное меню, оригинальная подача, свежие продукты и прекрасные напитки! Рекомендую!

Спасибо, Imaginari_ermine!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова о нашем ресторане! Рады, что Вы положительно оценили работу большой команды нашего ресторана.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Паназиатская кухня - вкусно. Понравилось. С приложением плазиус можно воспользоваться акциями на меню

Спасибо, kassi8813!

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Видимо это женщины, которые ВСЕГДА преувеличивают ) Прочитал отзыв , заказал! Том Ям отличный, это мой любимый суп ! Он, великолепен, очень рекомендую , суп как в Тае ! По блюдам попали в точку, вежливый, веселый, учтивый персонал, позитивное настроение праздника на улицах вашего города и в сердцах миллионов болельщиков ! Мы из Беларусии приехали на Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018 ⚽️ , привозите свой Том Ям к нам в Минск! Цены отличные , молодцы, думал в центре вкусное не может быть демократичным, а давно в Триадвайсер можно про рестораны писать , по моему этого не было раньше , отели вроде бы толко ? ! Я как ресто критик, огонь !
Ждём ваш ресторан Menza теперь в Минске ! Молодцы ребята, процветания Вам ! Оле-Оле-Оле ⚽️

Спасибо, alexbrand29!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый alexbrand29!
Большое спасибо за позитивный отзыв и чудесные слова о нашем ресторане! Мы очень рады гостям из любой страны и города! И ежедневно вся наша большая команда делает все возможное, чтобы Вам у нас было вкусно, уютно и здорово! Мы работаем для Вас!
До новых встреч!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом приятное впечатление. Суши понравились. Обстановка внутри позволяет поговорить. Цены не пугают. Центр Москвы, метро рядом.

Спасибо, alkov122!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв и позитивные комментарии! Мы рады, что Вам и Вашим близким у нас вкусно и уютно.
Мы работаем для Вас! До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!