“Вкусно”

Рейтинг № 364 из 16 057 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Лапша вкусная! Очень понравилась со шпинатом. Роллы тоже неплохие, всегда есть скидки через приложение.

Спасибо, egorovanastasiya96!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вам у нас вкусно и комфортно!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

еда вкусная, обстановка уютная, вежливо обслуживание. Девушки-официантки отлично разбираются в меню и помогают сделать выбор.

Спасибо, roksksks!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и комфортно. Мы работаем для Вас!
До новых встреч!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Про Мензу я слышала давно, но только в качестве доставки бизнес-ланча на работу. посещение кафе мне доставило намного больше удовольствия, там очень интересное меню, оригинальная подача, свежие продукты и прекрасные напитки! Рекомендую!

Спасибо, Imaginari_ermine!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова о нашем ресторане! Рады, что Вы положительно оценили работу большой команды нашего ресторана.

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Паназиатская кухня - вкусно. Понравилось. С приложением плазиус можно воспользоваться акциями на меню

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, kassi8813!

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом приятное впечатление. Суши понравились. Обстановка внутри позволяет поговорить. Цены не пугают. Центр Москвы, метро рядом.

Спасибо, alkov122!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв и позитивные комментарии! Мы рады, что Вам и Вашим близким у нас вкусно и уютно.
Мы работаем для Вас! До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!