“Менза - отличное место для роматического и не очень дорогого ужина!”
Отзыв о Менза

Менза
Рейтинг № 341 из 15 847 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В первый раз пришли с девушкой около года назад, с тех пор бываем там в среднем раз в месяц! В пределах 1-2к рублей можно вполне поужинать вдвоем. Всегда приятная атмосфера. Всегда хорошее обслуживание.
+ это единственное место в МСК (из тех, в которых я бывал, а таких более 50), где есть алкогольные сэты (400-500р 3 коктейля).

Спасибо, Alexander N!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы нашей большой команды!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Лапша вкусная! Очень понравилась со шпинатом. Роллы тоже неплохие, всегда есть скидки через приложение.

Спасибо, egorovanastasiya96!

Уважаемый Гость! благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вам у нас вкусно и комфортно!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

еда вкусная, обстановка уютная, вежливо обслуживание. Девушки-официантки отлично разбираются в меню и помогают сделать выбор.

Спасибо, roksksks!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и комфортно. Мы работаем для Вас!
До новых встреч!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Про Мензу я слышала давно, но только в качестве доставки бизнес-ланча на работу. посещение кафе мне доставило намного больше удовольствия, там очень интересное меню, оригинальная подача, свежие продукты и прекрасные напитки! Рекомендую!

Спасибо, Imaginari_ermine!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова о нашем ресторане! Рады, что Вы положительно оценили работу большой команды нашего ресторана.

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Паназиатская кухня - вкусно. Понравилось. С приложением плазиус можно воспользоваться акциями на меню

Спасибо, kassi8813!

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!