“Довольно вкусно ”

Зотман Пицца Пай
Рейтинг № 846 из 15 530 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне место понравилось. Очень уютный интерьер. Комфортно. Есть большой экран для просмотра футбола. Заказывали пару блюд из детского меню, пасту и пиццу. Пицца вкусная, паста , на мой вкус , суховата.
Что не понравилось так это детская комната. Маленькая с кучей наваленных игрушек в помещении, которое не проветривается.

Спасибо, Marina S!
zotmanpizzapie, Менеджер по связям с общественностью в Зотман Пицца Пай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим вас за отзыв!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане семьёй, с ребёнком. Все блюда были очень вкусные, брали салаты, суп, пасту и пиццу. Очень рады что недалёко от дома открылось это заведение, будем его посещать теперь! Очень удобно посещать с ребёнком большая детская зона с аниматором!

1  Спасибо, Lesya K!
zotmanpizzapie, Менеджер по связям с общественностью в Зотман Пицца Пай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Рады, что вам понравилось) У нас постоянно проводятся мастер-классы для детей. За расписанием следите на нашем сайте!

Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень симпатичный ресторанчик. Отличное меню (морепродукты класс!), карта вин вполне достойная, вкуснейшие десерты. Но главное открытие - ОЧЕНЬ вкусная пицца! Рекомендую как место встречи с друзьями, но и для празднования дня рождения или другого торжества подойдет точно! Не пафосный, но очень милый и стильный интерьер, приятные (но не навязчивые!) официанты. Есть парковка. Хотя главное, конечно, кухня. А она на высоте!

Спасибо, Mar273!
Юлия Ц, Управляющий в Зотман Пицца Пай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2018 г.

Добрый день.
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Каждая похвала - для нас, это награда. Ждем Вас, ваших друзей и родных в гости и надеемся радовать дальше.
С уважением, команда ресторана "Zotman Pizza & Pie ".

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз в ресторане.
Но сегодняшнее посещение порадовало больше! Приятная, спокойная обстановка. Дети заняты с аниматором.
Меню разнообразное, порции не огромные, но это и не требуется - наслаждайтесь вкусом блюд!
Обслуживание достойное.

Спасибо, verochka-dmit!

Добрый день.
С уважением, команда ресторана "Zotman Pizza & Pie ".

Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Кухня тут не фонтанирует, но куда более важно, чтобы клиент от этой кухни не фонтанировал.
В целом еда безопасна к употреблению, но сказать, что блюда «Вау!» не могу.
Атмосфера приятная, для посиделок располагает.
Детская зона что надо, закрыл ставни стеклянные и на время трапезы забыл, но одним глазом поглядываешь ;)

В общем-то место более менее приличное и контингент тоже не напрягает, но кухню надо подтянуть.

1  Спасибо, Кирилл Т!

Путешественники, которые просмотрели Зотман Пицца Пай, также просмотрели

Химки, Подмосковье

Вы посетили объект Зотман Пицца Пай? Поделитесь впечатлениями!