Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Красивые д изайнерские номера, вообщем каждый найдет себе по вкусу.Но ресторан-это ужассс.Столовка из 80х.Даже блинов испечь не могут.Господа-владельцы отеля-вы наймите более квалифицируемых поваров.И горничные-из Азии -респект отелю не делают.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Алиса Р!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Чисто,порадовала бесплатная парковка и ее наличие как таковой...т.к с ней сейчас в Москве очень тяжко из за благоустройства. Очень понравилось,что оформлено с душой. Все как то уютно,тепло,а не как в большинстве почасовых гостиниц. Брали в аренду сауну Санторини. Оч крутая тема. Дизайнерам респект. С персоналом общение было быстрое,ничего по этому поводу не могу сказать. Еда вкусная. Понравилось,что есть кальян,бесплатный чай,холодильник и все выглядит очень стильно. Даже кофе в дорогу есть.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Blondi M!
Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Что называется, отель на час. Тихое место,бесплатная парковка. Чисто, вежливый персонал. Со вкусом отделанные номера. Цены вполне доступные,в разных категориях. Есть заказ еды,но не пользовались. Для романтической встречи - самое подходящее.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
3  Спасибо, dmvp1963!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Много раз ночевали в этой гостинице, но только в номерах люкс и авторских. Достойно представлены, каждый номер индивидуален, были не во всех, но во многих. Для влюблённых пар самое то:) Единственное,что всегда смущает-это перебор в запахах, ооооочень пахнет арома свечами или там не знаю,что именно используют.В номерах всегда очень чисто и красиво. Дизайнерам респект!

Совет по выбору номера: Номера категории люкс и авторские очень необычные и красивые
Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, xx-juliya!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Посищаю этот отель почти год,все отлично,номера супер,красиво,чисто.но недавно меня обидели,очень неприятно стало,все хорошее одним днем перечеркнула девушка на ресепшене.я со своим молодым человеком за два дня,заранее,забронировали номер,мы задерживались,позванили,предупредили что задерживаемся.приехали,а наш номер занят,как так,мы же предупредили,ладно если бы мы не предупредили,не позванили,но мы же предупредили.была суббота,все номера были заняты,это Елена сказала,остался один свободный номер,ладно,заселились,честно говоря после посещяемых номеров,которые мы видели в этом отеле,этот нас разочаровал в полном смысле слова.своих денег он не стоит вообще.короче настроение испорчено,!спасибо большое Елена.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
4  Спасибо, Наталья А!