“Очень жаль прекрасный когда-то ресторан, который потерял свой высокий уровень”
Отзыв о Wine & Crab Restaurant

Wine & Crab Restaurant
Рейтинг № 39 из 15 851 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: Винный ресторан с блюдами из крабов. 9 видов краба и авторское меню от Ивана и Сергея Березуцких. Одна из крупнейших винных карт в стране - более 900 этикеток.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прекрасный был ресторан, который мы так любили! Замечательная летняя веранда, да и в залах ресторана мы с удовольствием встречались с друзьями и даже отмечали юбилеи, пока нам однажды не заявили, что мы можем забронировать столик только на 2 часа! Но в тот раз удалось урегулировать благодаря грамотному менеджеру, и мы были там еще несколько раз. Но 20 июня мы еще раз убедились, что ресторан окончательно потерял свой уровень обслуживания который так приятно выделял его среди многих. Заказ который мы сделали пришлось ждать долго, а аперитив который заказали принесли еще позже,уже после того как принесли фаланги, которые здесь самые лучшие. При этом случайно проговорился официант который видимо помогал, что нам еще и комплимент от ресторана могли предложить, но почему то забыли! А в результате еще и не понятно почему была добавлена строка фаланги помимо той что уже была в счете! Так что проверяйте счет перед оплатой, а не как мы с доверием к ресторану в который так часто ходили...

Спасибо, mariyau2015!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Wine & Crab Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Мария, благодарим за информацию. Нам очень важно Ваше мнение. Будем благодарны, если Вы поможете разобраться в некоторых подробностях Вашего визита и напишите info@winecrab.ru, чтобы управляющий мог связаться с Вами лично.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Все очень вкусно, крабы свежайшие и приготовлены отлично! Подача блюд заслуживает отдельной похвалы. Я осталась в восторге от ризотто, супруг - от фаршированных фаланг краба и посылки. Счёт на двоих с бокалом вина в пределах 5 тыс. Официант была вежлива и помогала советами, к хостес претензий в принципе нет. Были на веранде, чудесно! Но в самом ресторане тоже интересный интерьер, стоит сходить и туда. В общем обязательно вернёмся ещё раз!

Спасибо, _A2298VU!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Wine & Crab Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Елена, спасибо!
Ждем Вас!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Если вы любите крабовую тему, вам сюда. И крабовые колбаски, и закуски, и супы. Отличная подача, вежливые и приятные официанты. Порции небольшие, так что за раз нужно брать все, что видится и хочется: и первое, и второе и десерт.
Для первого раза советую взять Камчатскую посылку: интересная подача и сразу несколько видов краба для легкой дегустации.
На сугубо мой вкус, еда пресновата, не хватает ей яркости. Но может, это мои испорченные вкусовые рецепоры...
Из десертов в топе, как всегда, фирменные малиновые трубочки. Чизкейк из Сулугуни не особо впечатлил.
В качестве комплимента всем предлагается по бокалу Кавы.
Есть отдельное винное меню с возможностью заказать вина по бокалам, но цены кусаются.

Спасибо, Olga G!

Спасибо! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

После походов по магазинам в воскресный день решили зайти пообедать в этот ресторан. В 16 часов вечера. Половина веранды была пустой, но нам сообщили, что все столы забронированы. Мы согласились пройти во внутрь ресторана.Выбрали прохладный зал, который был абсолютно пустым. Хостес предложила самый дальний стол на двоих в углу. Стол очень маленький и при наличии большого числа вещей и пакетов был нам абсолютного неудобен. Мы сами прошли за другой-стол на 4-х. На что хостес с недовольным видом сказала, что мы за него сесть не можем, и чтобы мы перешли на то место, которое она указала. В ответ мы объяснили, что у нас много вещей, нам некуда их класть, да и в зале нет посетителей. Вот тут произошло самое, на мой взгляд, возмутительное. Она скривила лицо, бросила на стол меню и с недовольным видом резко вышла из зала, что то пробурчав себе под нос.
К слову, еда нам очень понравилась , фаланги камчатского краба и салаты были вкусными,официант- мил и приветлив. За 2 часа, что мы там находились, заняли ещё 3 стола и половина зала так и оставалась пустой.
В общем, поведение хостес было непрофессиональным и омрачило поход в это заведение.

Спасибо, Alenushka12!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Wine & Crab Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Благодарим Вас за информацию. Мы приносим наши глубочайшие извинения и обязательно примем необходимые меры. Рады, что наши блюда Вас порадовали. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Еда в меню вкусная, вкусные десерты, пробовал чизкейк и земляничные трубочки. Камчатский краб дорогой, но лучшего не пробовал. Выбор вина большой, сомелье помогает с выбором, а не пытается продать дорогие вина, за что отдельное спасибо! Грамотный персонал, вежливые, приятные в общении.
Отдельно хочу отметить шикарной красоты террасу в Третьяковском проезде, вся в цветах, не хочется уходить)
Один из лучших ресторанов в Москве. Обязателен к посещению, рекомендую!

Спасибо, daniluk41!

Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Wine & Crab Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Wine & Crab Restaurant? Поделитесь впечатлениями!