“Рекомендую к посещению!”

Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 41 из 17 139 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Винный ресторан с блюдами из крабов. 9 видов краба и авторское меню от Ивана и Сергея Березуцких. Одна из крупнейших винных карт в стране - более 900 этикеток.
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Проходили мимо случайно, заметили прекрасную веранду )) решили зайти и не прогадали! Готовят очень вкусно! Все блюда очень красивые!!! Особенно порадовал комплимент в виде бокала красного вина. Обязательно вернемся в следующий раз:)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Olala1209!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за отзыв! Мы будем снова ждать вас в Wine&crab!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Очень вкусные крабы и не только они. Не первый раз там, хоть в Москве и много достойных мест. Особенно вкусен - лавандовый коктейль:)

Спасибо, irinka1978!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2019 г.

Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в Wine&crab.

Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Краба я пробовала впервые, поэтому заказывали исключительно его трёх видов. Подача быстрая, свежее нежное мясо таяло во рту) я в восторге!
Конечно, ценник высоковат, но это центр Москвы . А так можно было съесть ещё столько же!

Спасибо, andruwkina!

Спасибо за отзыв. Мы будем ждать вас снова в Wine&crab!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Я большой любитель краба, поэтому тут бывала иногда.
Здесь подают самый невкусный и некрасивый салат с крабом. Искренни считала, что его просто нельзя испортить... а оказывается можно! Все порубить в тарелку и вперед.
Из вкусного это посылка - целый процесс подачи, раскрытия и очень вкусные крабы.
Мы были компанией и нас обслуживали спустя рукава, мы были почти одни на террасе, но к нам особо не спешили подходить, когда мы это высказали официанту... он начал грубо отвечать, что вообще нонсенс.
Ждали все блюда в начале минут 30... причем даже вяленые помидоры и оливки несли так долго.
Так что место конечно удачно расположено, хороший ассортимент крабов, но вот обслуживание и подача некоторых блюд... как то подрасстроила.

Спасибо, 89 269 997 779!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2019 г.

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий и замечания. Нам очень жаль, что впечатление о нашем ресторане было испорчено. Прошу вас оставить контакт для обратной связи на электронный адрес info@winecrab.ru нам хотелось бы до конца разобраться в этой ситуации.

Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Гуляя по Москве заглянула в этот прекрасный ресторан! Хотелось бы поблагодарить персонал за высокий уровень обслуживания, особенно официантку Анну за гостеприимство, отличное знание меню и улыбку! Все что посоветовала Анна было невероятно вкусно!
Отдельная благодарность шеф-повару!!!
Королевский краб с томатами, авокадо и мороженым из чёрного перца под белое вино - это что-то потрясающее!!!! Он покорил моё сердце!!!! Очень интересное сочетание.
Также не оставил равнодушным Хрустящий картофель с мурманским крабом, салатом из овощей и йогуртовым соусом!!! Очень вкусно!!!
В общем, если хотите провести время в красивом , атмосферном ресторане, выпить хорошего вина и вкусно покушать то вам сюда!!!!
Честно, не пожалеете)!!!!

Спасибо, YanaAnikina1980!

Спасибо за отзыв! Мы будем снова ждать вас в Wine&crab.

Путешественники, которые просмотрели Вино и краб, также просмотрели

Вы посетили объект Вино и краб? Поделитесь впечатлениями!