“Отличный ресторан. Хорошее”
Отзыв о Вино и краб

Вино и краб
Рейтинг № 34 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Винный ресторан с блюдами из крабов. 9 видов краба и авторское меню от Ивана и Сергея Березуцких. Одна из крупнейших винных карт в стране - более 900 этикеток.
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Хорошее расположение, интерьер, обслуживание и еда. Вкусные крабы по адекватным ценам. Рекомендую однозначно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q6641OJ!
wineandcrab, Генеральный директор в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошо, но не отлично. Крабы хороши. Можно порассуждать о подаче или салатах, где есть доля авторского подхода. Но не сказал бы, что это что-то вызывающие вау. Некоторые вещи показались неудобными и их стоит учесть при принятии решения о посещении: ресторан находится в подвале на Лубянке (что там было в 30-е гг.?), лестница довольно крутая и коллеги постарше пару раз практически падали. Столы поставлены часто, разговор соседей слышен и наоборот. Официант принес лишнее блюдо, ладно, было вполне вкусно. В целом хорошо

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, utro-vecher!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв! Мы прислушиваемся к обратной связи от всех наших гостей, спасибо, что помогаете делать наш ресторан лучше! Ждём вас снова в Wine&crab.

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Вновь посетили семьей данный ресторан в новогодние каникулы!Качество и вкус блюд,как и прежде на высоте.Все очень вкусно,просто обалденно вкусно!!!Единственное изменение,что в качестве комплимента не угощают бокалом игристого,но это же комплимент-значит на усмотрение заведения.Нас все устроило и все понравилось.Спасибо!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Inna K!
wineandcrab, Public Relations Manager в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы будем снова ждать вас в Wine&crab

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Решили отметить день рождения мужа в данном заведении. Хоть и находиться в центре города, оказывается нужно зайти во дворик... А дальше Вас встретят как дорогих гостей, которых долго ждали Но это лирика. Перейдем к фактам. Обслуживание оставило самые приятные впечатления. Официанты не просто навязывают самые дорогие блюда. Внимательно выслушав пожелания касательно крабов и спиртного, предложили идеальное сочетание и того и другого. Краб вкусный. Есть его было легко и приятно .А вы пробовали их конфеты из краба?! Обязательно сделайте это...
Спасибо команде за хороший вечер. Спасибо за домашнюю и уютную атмосферу.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, simona301978!
wineandcrab, Public Relations Manager в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это любимое место когда хочется крабового изобилия. Причем не в банальном количестве, а в оригинальной подаче, новых блюдах, безупречном сервисе и неизменно свежем продукте.
Писать отдельно про самого краба бессмысленно, природный вкус в его неизменном виде ничем не станут оттенять, если вы не попросите. Хочется написать о некоторых блюдах, отдельно.
Поворам безусловно удаются эксперименты в сочетаниях блюд и если в меню есть сноска "new", то можно смело заказывать что-то новое и необычное, не боясь разочароваться! Вчера новым было сашими из креветки, стилизованное под обычную глазунью настолько точно, что даже дети попросили кусочек яичницы))) Яйца крабов, на самом деле перепелиные завёрнутые в крабовое мясо. Прекрасно!
Ну и конечно же из традиционного гренка и фаршированные фаланги!
Описывать от себя не стану, внимательный персонал расскажет вам про каждое блюдо всё очень подробно: состав, способ приготовления и подачи. Это одно из редких мест в Москве, где персонал настолько качественно выполняет свои обязанности. Молодцы!
Винная карта в Айпаде давно стала притчей и только ширится с каждым годом. Так держать!
Спасибо за прекрасный вечер!
Пусть ваш ресторан завоюет ещё много наград!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, artemk555!
wineandcrab, Guest Relations Manager в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы будем ждать вас снова в Wine&crab

Путешественники, которые просмотрели Вино и краб, также просмотрели

Вы посетили объект Вино и краб? Поделитесь впечатлениями!