“Волшебный зал WinEasy ресторана Wine & Crab!”
Отзыв о Вино и краб

Вино и краб
Рейтинг № 34 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Винный ресторан с блюдами из крабов. 9 видов краба и авторское меню от Ивана и Сергея Березуцких. Одна из крупнейших винных карт в стране - более 900 этикеток.
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

8 марта на праздничном обеде «Весь мир в бокале» в ресторане Wine & Crab на Никольской собралась группа друзей поздравить прекрасных женщин с праздником Весны и заново открыть для себя роскошный мир игристых вин с лучшими представителями европейского региона и попробовать подобранные блюда кухни Братьев Березуцких.

Мероприятие проходило в зале WinEasy ресторана, где собрана одна из крупнейших винотек Москвы и России. И на самом деле – вокруг мир вина, кругом бутылки, бутылки и еще раз бутылки… Благодаря праздничному дню и организаторам обеда мы попали в атмосферу радости, уюта и доброжелательности.

Для обеда были подобраны вкусные и сытные рыбные блюда - маринованная северная креветка, WINE-Баба с Камчатским крабом, голубцы с мясом камчатского краба, лосось запечённый в мисо соусе с авокадо. И Все это в сочетании с игристыми винами Италии, Испании и Франции. Шеф-сомелье ресторана Евгений Лебедев поздравил наших Дам с праздником 8 марта и очень интересно и познавательно давал пояснения как о каждой бутылке игристого, так и разновидностях европейского игристого.

Стоит обратить внимание на высокое качество обслуживания. Оно было внимательным, быстрым, информативным и доброжелательным.

Остается только поблагодарить организаторов обеда, сомелье за доставленное удовольствие и организованный для нас праздник Весны! Спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Vladimir L!
wineandcrab, Генеральный директор в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Хорошее расположение, интерьер, обслуживание и еда. Вкусные крабы по адекватным ценам. Рекомендую однозначно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q6641OJ!
wineandcrab, Генеральный директор в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошо, но не отлично. Крабы хороши. Можно порассуждать о подаче или салатах, где есть доля авторского подхода. Но не сказал бы, что это что-то вызывающие вау. Некоторые вещи показались неудобными и их стоит учесть при принятии решения о посещении: ресторан находится в подвале на Лубянке (что там было в 30-е гг.?), лестница довольно крутая и коллеги постарше пару раз практически падали. Столы поставлены часто, разговор соседей слышен и наоборот. Официант принес лишнее блюдо, ладно, было вполне вкусно. В целом хорошо

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, utro-vecher!
wineandcrab, Менеджер по связям с общественностью в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв! Мы прислушиваемся к обратной связи от всех наших гостей, спасибо, что помогаете делать наш ресторан лучше! Ждём вас снова в Wine&crab.

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Вновь посетили семьей данный ресторан в новогодние каникулы!Качество и вкус блюд,как и прежде на высоте.Все очень вкусно,просто обалденно вкусно!!!Единственное изменение,что в качестве комплимента не угощают бокалом игристого,но это же комплимент-значит на усмотрение заведения.Нас все устроило и все понравилось.Спасибо!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Inna K!
wineandcrab, Public Relations Manager в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы будем снова ждать вас в Wine&crab

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Решили отметить день рождения мужа в данном заведении. Хоть и находиться в центре города, оказывается нужно зайти во дворик... А дальше Вас встретят как дорогих гостей, которых долго ждали Но это лирика. Перейдем к фактам. Обслуживание оставило самые приятные впечатления. Официанты не просто навязывают самые дорогие блюда. Внимательно выслушав пожелания касательно крабов и спиртного, предложили идеальное сочетание и того и другого. Краб вкусный. Есть его было легко и приятно .А вы пробовали их конфеты из краба?! Обязательно сделайте это...
Спасибо команде за хороший вечер. Спасибо за домашнюю и уютную атмосферу.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, simona301978!
wineandcrab, Public Relations Manager в Вино и краб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы будем ждать вас снова в Wine&crab

Путешественники, которые просмотрели Вино и краб, также просмотрели

Вы посетили объект Вино и краб? Поделитесь впечатлениями!