“Burger & Pizzetta”
Отзыв о Burger&Pizzetta

Burger&Pizzetta
Рейтинг № 29 из 14 970 Рестораны в Москве
Описание: Философия проекта – sharing is caring – здесь комфортно собираться большими компаниями, заказывать еду «в стол», чтобы каждый мог попробовать как можно больше и поделиться с друзьями. Главное место в меню занимают бургеры и пиццетты (новыи формат пиццы с пышным хрустящим краем, рецепт теста которои держится в секрете). Другие блюда – в лучших традициях smart comfort food.
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательная кухня , отличное обслуживание! Всем рекомендую и сам приду ещё не раз! Огромное спасибо!

Спасибо, Давид С!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Burger&Pizzetta, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Давид, благодарим вас за выбор B&P и рекомендации! Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе. Приятная атмосфера и музыка, хорошее обслуживание. Приятно удивило меню, разнообразное и отличающееся от других! Придем еще!

Спасибо, Олег Г!

Олег, благодарим вас за выбор B&P и положительные рекомендации! Будем рады видеть снова в гостях!

Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую к употреблению порцию мини бургеров, который состоит из трех разных бургеров.
1) чизбургер - классика
2) бургер с рубленным мясом - очень вкусно и не обычно, мой любимый бургер
3) бургер с трюфельным маслом - вкусно

Сами булочки мягкие, золотистые, поджаристые, это не простые булки для бургеров, они бесподобны.

Обслуживание удовлетворяет.
Расположение удобное, внутри ТРЦ не хватает навигации, так как заведение придется немного поискать.

Спасибо, Кирилл Т!

Кирилл, благодарим вас за выбор B&P и добрые рекомендации! Будем рады видеть вас снова в гостях!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Кроме пиццы ничего не пробовали, нам понравилась, вкусная. Их там всего несколько видов: 5 или 6.
Цены умеренные .

Спасибо, Evgeniya E!

Евгения, спасибо за выбор B&P! Ждём снова в гости, надеемся, вам понравятся и другие наши блюда!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

очень уютное местечко с неоновой подсветкой, понравился хумус с авокадо и молочный коктейль, обязательно приду еще раз, всем рекомендую посетить Burger&Pizzetta

1  Спасибо, Anastasiya K!

Анастасия, благодарим вас за выбор B&P! Очень рады, что многие позиции из меню пришлись вам по душе. Ждём снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Burger&Pizzetta, также просмотрели

Вы посетили объект Burger&Pizzetta? Поделитесь впечатлениями!