“Понравилоь”
Отзыв о Burger&Pizzetta

Burger&Pizzetta
Закажите столик
Рейтинг № 71 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: Философия проекта – sharing is caring – здесь комфортно собираться большими компаниями, заказывать еду «в стол», чтобы каждый мог попробовать как можно больше и поделиться с друзьями. Главное место в меню занимают бургеры и пиццетты (новыи формат пиццы с пышным хрустящим краем, рецепт теста которои держится в секрете). Другие блюда – в лучших традициях smart comfort food.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Хорошее заведение) были там на бизнес-ланче с друзьями. Сочные сытные бургеры, больше ничего не брали, планируем посетить это заведение еще раз

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, olgavolkowa!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Не раз посещали данное заведение, последний раз в декабре 2019 приходили на бизнес-ланч. Нас посадили возле окна, откуда был великолепный вид. Мы прекрасно пообедали, вкусной, качественной едой. Нас обслуживал приветливый и профессиональный персонал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Vladyslav_Rekunchak!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали стол, просили у окна на троих. Я специально уговорила молодого человека своего после фильма в Авиапарке, поехать именно туда,так как это Новое место и ребята Хвалили,Но Вечер Был Ужасно испорчен Хостес Блондинкой, которая повела в конец Зала, и когда я попросила другой стол, у Окна, мне ответили» что те столы забронированы другими, кто раньше позвонил» то есть, Мы приехали и готовы поесть, а нам отказывают в столе! При всем этом, пока мы выясняли в чем проблема, Никто не подошёл, чтобы как то сгладить и предложить варианты!!! Мой Молод. Человек Психанул и вышел, то есть никто и пальцем не шевельнул увидев ситуацию !!! Ребята, это позор!!! Я работаю в ресторанной и обалдела от такого гостеприимства! Испоганенный Вечер! Спасибо

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, annaken347!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

И не только бургеры.
Хиты - это, конечно, бургер с белыми грибами и фирменный.
Крылышки к пиву - просто бомба вкуса.
Ценник для Европейского - совершенно разумный, вид из окна - шикарный.
Были с женой уже 3 раза с большими перерывами, что особенно радует - качество еды и обслуживания не падает со временем, что увы, часто бывает в московских едальнях

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Alexey_Knyazev!
FoodieP, Менеджер по связям с общественностью в Burger&Pizzetta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Алексей, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравились наши блюда, интерьер и качество обслуживания. Будем ждать вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Котлета в бургере была холодная и сухая, как-будто ее пожарили заранее, а потом просто погрели.Маршмелло в коктейле нутелла было сухим, соответственно давно лежит открытое.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AndreyAmelin!
FoodieP, Менеджер по связям с общественностью в Burger&Pizzetta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Андрей, благодарим за отзыв и ваши замечания! Обязательно учтем их и будем работать на качеством блюд. Надеемся увидеть вас снова и исправить впечатления в лучшую сторону!

Путешественники, которые просмотрели Burger&Pizzetta, также просмотрели

Вы посетили объект Burger&Pizzetta? Поделитесь впечатлениями!