“"Гостеприимная" Грузия”

Кафе "Натахтари" на Сретенке
Рейтинг № 898 из 15 730 Рестораны в Москве
Описание: Маленький уголок Грузии в центре Москвы.
Описание: Маленький уголок Грузии в центре Москвы.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Сегодня посетили данный ресторан с простой целью пообедать. Сначала нам было запрещено выбрать столик, несмотря на то, что зал был свободен. Потом официант решил, что он имеет право самостоятельно, без разрешения, перекладывать с места на место наши дамские сумки. Завершилось все весьма "тактично" со стороны сотрудников: "Не нравится - до свидания". Настроение было испорчено. Никому не советую посещение этого заведения.

1  Спасибо, Ирина Викторовн... Е!
Анастасия Я, Управляющий в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Доброго времни суток!
Спасибо Вам за отзыв!
Вы действительно правы, что некоторые столы были свободны, и Вам хостес дала возможность выбрать стол в главном зале, и на Мансарде, но Вам принципиально было важно сесть на диванчик в главном зале!
Ваше желание как гостей, мы готовы исполнять всегда, но тот стол, за который Вы хотели присесть, был забронирован заранее.
Для Вашего комфорта официант Лев, предложил поставить стул для сумок, на что Ваше реакция была очень неоднозначной!
Для нас слово гостей конечно закон, по правилам ресторанного бизнеса, но в ситуация тактичного и вежливого обращения с персоналом зала ( ведь, они тоже люди), даже, если работают в сфере обслуживания!
Не хотела бы прописывать, какие эмоциональные выражения Вы использовали в обращении с сотрудниками зала!
В любом случае, спасибо за отзыв!

Управляющий, Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Второй раз заходим и второй раз восторг. Свежие, вкусные продукты. Прекрасное место. Многим более дорогим ресторанам в Москве следует поучиться как готовить и из чего!

Спасибо, qqkirill314!
Анастасия Я, Управляющий в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Мы будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Коллектив Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Главное- позитивное настроение и адекватные требования к данному кафе! Не стоит здесь ожидать (а тем более- требовать!) уровня мишленовских ресторанов ( где,кстати, цены на порядок выше!) Всё очень мило( если не считать маленькой детали: вино оказалось не просто "комнатной температуры", а реально теплым.Чтобы "исправить" ситуацию официант предложил...положить в него лёд! Ну хорошо хоть , что не разбавить холодной водичкой! Но стоит ли из-за этого портить себе и персоналу настроение ? ) Стоит отметить, что все сотрудники, с которыми мы общались , доброжелательны, оперативны,никакого "томительного ожидания" заказа не было ! Блюда достаточно вкусные. Всё на весьма достойном уровне ! Нужно просто ИДТИ И ПРОБОВАТЬ! И ещё! Особенно хочется отметить сотрудницу ЗАЛИНУ ( если не ошибаюсь, её должность-хостес!?) Её тактичность,умение деликатно с невероятной доброжелательностью и улыбкой решать все проблемы ! Мне кажется, что все, кто общался с ней( и мы в том числе!), во-первых, получили эстетическое удовольствие ( видя такую красавицу!),но и , главное, почувствовали, что ИМ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДЫ!
Надеюсь, что мы когда-нибудь сюда обязательно вернемся!

Спасибо, Надежда С!
Анастасия Я, Управляющий в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за отзыв, мнение каждого гостя, посетившего наше заведения, для нас очень важно!
Мы сделали выводы, и провели определенную работу с сотрудника бара, и впредь постараемся больше таких ошибок не повторять, так как на протяжении двух лет, существования "Натахтари" на Сретенке, такого не происходило!
Вас, хотела поблагодарить за оценку атмосферы, и за качество блюд!
Спасибо
Мы будем ждать Вас вновь!

С Уважением, Коллектив Кафе "Натахтари" на Сретенке

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в таком восторге от проведения нашего праздника, что словами не описать! Огромное спасибо всем, кто принимал в нашем мероприятии участие: очень вежливый и добродушный управляющий - Давид, такие же официанты ребята. Особенно Сергей, всех гостей обслуживал быстро и с юмором. Все в восторге! И какая потрясающа кухня! С душой! Респект всем! Мы теперь Ваши постоянные жители ))) очень мало мест, где все идеально и обслуживание и еда и атмосфера! Свой праздник хочется сделать уютным , и мысли только о Натахтари на сретенке. Ребята, вы лучшие!!! Спасибо!!

1  Спасибо, Barbara M!

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес работы сотрудников зала!
Мы стараемся с уважением, пониманием, и ответственностью подходить к каждому мероприятию в нашем заведении!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
В свою очередь, хотели бы подарить Вам карту почетного гостя!
Для получении карты, необходимо обратиться по номеру телефона +7 ( 968)-806-65-05

С Уважением, Анастасия
Управляющий Кафе "Натахтари" на Сретенке

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Прсещаем это кафе грузинской кухни раз в месяц непременно. Разнообразное меню - не надоедает. Хачапури, кебаб, сациви, цыпленок-табака ну и, конечно, хинкали. Брали и русский борщ- как домашний, с хорошим постным куском говядины, выше всех похвал. Нареканий на качество блюд и свежесть продукта не было ни разу. Сервис в 95%отменно профессиональный. Девочки-официанты в белых перчатках подают блюда на стол. Очень приятна такая чистота и щепетильность(парни-официанты не всегда почему-то в перчатках). Прекрасная выпечка грузинского хлеба, хачапури (по-имеретински, по-мегрельски, по-аджарски), часто берем и домой 2-3 штуки. Очень здорово все упаковывают, так что доносим до дома еще горячие коробки с хачапури.
Из очень приятного к вышесказанному - есть 20% скидка с 12 до 17 по будням. После 17-00 практически все столики заняты, так что лучше бронировать. По вечерам очень достойная живая музыка.
Смело рекоммендую и для бизнес-ланча, и для семейного обеда и для торжества. Ничто не разочарует. Ставлю им "ОТЛИЧНО" за кухню, за чистоту, за атмосферу, за деликатность и сервис!

Спасибо, bogolyubovam!

Доброго времени суток!
Спасибо Ва за столь развернутый отзыв!
Нам очень приятно, что вы выбираете нас, и Вам нравится в Кафе "Натахтари" на Сретенке!
С большим удовольствие, хотели бы Вам подарить карту почетного гостя!
С сотрудниками зала ( официанты- мальчики), была проведена работа!
Для получения карты, прошу связаться по номеру телефона +7(968)-806-65-05.

С Уважением, Анастасия.
Управляющий Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Натахтари" на Сретенке, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Натахтари" на Сретенке? Поделитесь впечатлениями!