“Добротный ресторан кавказской кухни”

Кафе "Натахтари" на Сретенке
Закажите столик
Рейтинг № 326 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Маленький уголок Грузии в центре Москвы.
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

В целом все очень неплохо. Каких-либо существенных претензий нет - твердая четверка. До оценки 5 не дотягивает ни по кухне, ни по интерьеру, ни по обслуживанию. Недостатки компенсируются средними ценами меню.

Спасибо, Guide410083!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Елена Бобенко очень хорошая как человек и супер-официант. Приятная в общении, обслуживании. Все было супер, очень понравилось. Елена заслуживает премирования. Отметьте это, пожалуйста.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, U7375NV_!
Jet658544, Управляющий в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Коллеткив Кафе"Натахтари"!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все незамысловато и качественно - и кухня и подача, в стиле Московского общепита, без изысков и без явных провалов. Дизайн простой и строгий, посадка удобная и неплотная.
Фоновая музыка и экраны по стенам не вдохновляют, но и не раздражают.
Цены на верхней границе умеренного диапазона.
Из отрицательных моментов можно отметить разве что неспешную подачу, которую можно отнести к издержкам полного цикла приготовления блюд, и отсутсвие парковки.
Можно смело ставить ****, при семейном или деловом формате посещения.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Orphick!

Иван, Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Коллектив Кафе "Натахтари"!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в кафе на Сретенке семьей с маленьким ребёнком до нового года - все понравилось: и обслуживание, и блюда, и атмосфера. Решили повторить удачный опыт и отметить в данном заведении мужской праздник. И были сильно разочарованы! 1. Нас отказались посадить на втором этаже, хотя посадка была неполная, ну ок, сели на первом, где орала из колонок ужасная музыка. 2. Обслуживание. Ребёнку не подали приборов и стакана. Блюда принесли не одновременно, причём первому не ребёнку, в связи с чем тот пробовал выражать недовольство, а официанты на просьбу принести блюда вместе никак не отреагировали. 3. Качество еды. Оно сильно испортилось. Просила для ребёнка не сильно зажаривать куриные котлеты, так они оказались пережарены и пересолены. Рис был слипшийся. Салат из свеклы оказался совсем не с заявленным козьим сыром, а с какой-то ужасной замазкой. Кебаб заказали из баранины, но от баранины там было лишь процентов 20 вкуса, остальное непонятный фарш явно с хлебом, пересолено. Сервирован кебаб был просто луком, при этом официант даже не спросил желаем ли мы к нему соус или гарнир. Хинкали оказались сухими, без бульона и немного недоваренными, мясо тоже было не лучшего качества.
В общем вечер не удался. Расстроились. Больше ни ногой!

2  Спасибо, ch_katrin777!

Спасибо за отзыв!
С Уважение, Коллектив Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Зашла сегодня в обед в надежде быстро поесть-сходу сделала заказ, тк часто бывали там всей семьей, и ассортимент знаю хорошо. Принесли суп - оказался закисший, вежливо отдала обратно. Девушка унесла суп и пропала примерно минут на 40 (!!) - оказалось, они там суп переделывали. Никто не подошел, не спросил -а готова я вообще столько ждать (я не готова, очень торопилась). Вполне можно было принести что-то еще из заказа, чтобы человек не сидел голодный, или хотя бы предупредить! Никто не подошел, пока несколько раз сама не позвала официантов и не спросила, покормят меня вообще или нет. В ресторане, кроме моего, всего несколько столиков занято было, народу мало. В итоге почти час просидела, пока не принесли еду, которую уже не успевала сьесть. никто и не думал извиниться хотя бы, пока сама не намекнула про это администратору. Не говоря уже про скидку, которую как минимум уважающее себя заведение обязано было сделать. Самое смешное, что в это место ходим уже несколько лет, и каждый раз нам рассказывают про мифическую систему лояльности-уже раза три заполняли анкету на карту, которую каждый раз «им не привезли». Официанты уже в лицо узнают, а карты вот увы так и нет, а без карты скидку «мы не можем сделать»)))))) в итоге сделали после того как администратора позвала. Непозволительный сервис, я считаю-особенно по отношению к постоянным клиентам.

1  Спасибо, I2230CAannap!
Jet658544, Генеральный директор в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверила время, которое Вы провели в Кафе "Натахтари" на Сретенке.
Могу сказать, что общее время составило 40 мин в совокупности!
Блюдо, изначально Вам отдали,в течении 10 минут, после заказа.
Как только, Вы позвали официанта, и сказали, о том, что блюдо Вам не понравилось, официант предложил Вам переделать его, и Вы согласились, так как у Вас дополнительно был заказ" с собой", и было время на то, чтобы блюдо было приготовлено снова.
Спустя 12 минут, блюдо было у Вас на столе.
Менеджера пригласил официант, после того как возникла проблема с блюдом, менеджер подошел к Вам сразу, и извинился.
В качестве извинений Ва предоставлена была скидка 20%.
Карта почетного гостя!
Не миф!
На данный момент карты не выпускаются,и сеть переходит на другую систему лояльности.
По этой причине-пластик не выдается уже 3 месяца.
В любом случае, спасибо за отзыв о нашем заведении.
Были бы рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Коллеткив Кафе "Натахтари".

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Натахтари" на Сретенке, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Натахтари" на Сретенке? Поделитесь впечатлениями!