“Хачапури типа фастфуд!”

Кафе "Натахтари" на Сретенке
Бронирование столика
Рейтинг № 329 из 14 960 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Маленький уголок Грузии в центре Москвы.
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Место на троечку, атмосфера Грузии или чего-то кавказского отсутствует. Ужасный хачапури, как-будто через доставку готовили или просто разогрели. Полное разочарование :(

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, zalazer_p!
Анастасия Я, Управляющий в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2021 г.

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, Вы не отвечаете на отправленное мной сообщение.
Была действительно удивлена, прочитав Ваш отзыв.
Мы всегда славились нашими хачапури, хинкалями и шашлыками.
Эти блюда у нас самые вкусные, и безошибочные.
Если, у Вас найдется время посетить нас вновь, я буду очень рада лично познакомится с Вами, и отведать хачапури!

С Уважением, Анастасия
Управляющий Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Часто обедаю в этом заведении.
Кухня на 4 из 5.
Но обслуживание просто тихий ужас.
Причём именно мужчины официанты. Хамское отношение.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, 219tatianak!
Jet658544, Управляющий в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв!
К сожалению, Вы не отвечаете и не выходите связь!
Очень бы хотела лично пообщаться с Вами!
В любом случае, спасибо за Ваши комментарии!
С Уважением, Анастасия
Управляющий Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Добрый вечер! Были у вас уже не раз, очень вкусно, душевно, обслуживание супер, особенно официант Серго ( может не правильно имя написала),держите марку и дальше, такого обслуживания и быстрой подачи мало где можно встретить! Спасибо Вам, обязательно придем ещё)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, skrmar!
Jet658544, Управляющий в Кафе "Натахтари" на Сретенке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2020 г.

skrmar!
Спасибо Вам за теплые слова!
Очень рады, что Вам понравилось у нас!
Будем рады встретиться с Вами вновь!

С Уважением, Коллектив Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

05.09.2020 собирались в этом ресторане в честь свадебного ужина , атмосфера очень приятная, демокартичные цены и самое главное вкусная еда. Действительно все было на высоте от холодных закусок до горячих блюд. На удивление хоть и меню в ресторане довольно большое на качестве блюд это не отразилось.Каждый для себя найдет что-то по душе.Отдельное спасибо менеджеру Давиду и официанту Алэну. Организованно было все на уровне , персонал тактичный, вежливый и с "юморком". Если будете проводить там время рекомендую сделать это с бутылочкой Collection Secrete White 2015 - очень вкусное грузинское вино.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, dionisiadi1!

dionisiadi1!
Спасибо за отзыв, и за теплые слов в адрес нашего заведения!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
Мы будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Коллектив Кафе "Натахтари" на Сретенке.

Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

После проведённого времени в Кафе «Натахтари» на Сретенке остались приятные впечатления.Интерьер интересный,персонал внимателен,доброжелателен и предусмотрителен.
Меню разнообразное,и достаточно вкусное,в особенности хачапури и шашлыки.
Хорошее место для встречи с друзьями,или для обеда с семьей.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _G940QK!

G940QK, Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Мы будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Коллектив Кафе"Натахтари" на Сретенке.

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Натахтари" на Сретенке, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Натахтари" на Сретенке? Поделитесь впечатлениями!