Лучший образовательный проект Москвы

Пожалуй, это единственный проект Москвы, где взрослым также интересно как и детям. Хотя дети... читать дальше

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.
Varvara K
Москва, Россия
Лучший проект

Были на Геологии. Ребёнку очень понравилось. Изначально был куплен билет на Химию, но так заранее и... читать дальше

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.
_C6416ZB

Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Вчера(17.11.2018)ходила с внуком на физические эксперименты УМНОЙ МОСКВЫ. Он вышел со слезами на глазах . В двух лабораториях его рабочие
места были не подготовлены.(Не крутился тумблер ; наушники не работали).
Он сказал об этом ведущему , а тот -" время мало , сиди и просто слушай" .За такие деньги надо заранее настроить и проверить свои устройства. Хорошая идея превращается в бездушный конвейер для денег.

4  Спасибо, Tour58608537145!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ребята из Умной Москвы сами разрабатывают приборы для лабораторий, придумывают интересное детям научное содержание, завлекают в науку взрослых викториной, в общем, делают все, чтобы было не скучно и понятно. Мы ходим на программы по абонементу - это выгоднее.

Спасибо, Наталья Ч!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Потрясающе интересная программа для родителей от популяризатора науки, эрудированного человека с широким кругозором и большого артиста Егора. Ребенку очень понравилось тоже, но родителю, похоже, больше :).

1  Спасибо, pavlovataty!
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ходим на занятия второй год, детям очень нравится, а родителям - тем более! Так держать! Ждём новых программ и открытий!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, krotya!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Ходим уже два года и не разу не пожалели. Много интересного, доступно и понятно ребенку, каждый раз дарят подарки с заданиями. Спасибо что придумали таблицу ученых, которую нужно заполнять, теперь ДЗ делаем сразу))) Очень приятно, что не забыли про родителей, в это же время проходит лекторий, где можно поучаствовать в викторине и даже выиграть билет. Ждем новых программ!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, MariaTsi!