Замечательное место

Отзыв написан 2 января 2019 г.
OlesiaPu
Москва, Россия
Релакс и спокойствие

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.
shipkovdenis

Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Осталась довольна абсолютно всем, начиная от встречи на ресепшн. Приветливый персонал , отличный массаж, однозначно рекомендую

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, OlesiaPu!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Брали спа для двоих и это того стоило. Уровень сервиса и предоставления услуги воодушевляют. Полтора часа массажа, до этого ополаскивание ног в горячей воде. После массажа ещё полчаса массаж лица с очищением, а после - отдых в комнате релакса с чаем и фруктами - это божественно.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, shipkovdenis!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Обожаю Mahash! Меня заинтересовала концепция этого бренда - гармония и красота в сочетании с бережным отношением к экологии, а также использование натуральной косметики Aveda. О Mahash я узнала в 2011 году, с тех пор являюсь их постоянным клиентом.
Mahash The Only Spa в гостинице Интерконтиненталь посетила на первой рабочей неделе этого года, в моей программе были: стрижка + укладка и маникюр. Результатом осталась очень довольна, мастера-парикмахеры настоящие профи, все их советы обязательны к исполнению. В салоне всегда поддерживается идеальная чистота, используется новое оборудование. Что касается мастеров маникюра также нет претензий, очень профессионально и аккуратно, я стараюсь пробовать новые средства, новые цвета и новые идеи. В этот раз выбрала лак от нового бренда FEDUA, очень красивая палитра цветов.
В общем Mahash - это не только чудесный SPA, но и роскошный салон красоты!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Essmile!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня заезжали в этот новый уютный спа в отеле Интерконтинентал.Приветливый персонал,стильный дизайн с элементами арт деко и отличные массажисты.Разнообразные массажи,шоколадное обертывание и отличный хамам.Косметика Аведа и собственная испанская линия бренда.Рекомендую всем любителям спа

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Фирменный СПА-салон открылся в отеле Интерконтиненталь. Представляет широкий спектр услуг , аква-зона ( хамам, сауна ), массажи, пилинги и обертывания - и это еще не полный спектр услуг. Цены выше средних, но качество гарантировано!

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Iris599!