“Не удалось потратить деньги в этом заведении”

Кальянная Мята Lounge Москва
Рейтинг № 19 из 530 Бары и клубы в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Мята Lounge Красные ворота — лаунж бар с бесплатной парковкой и большой летней верандой, расположившийся в самом центре Москвы. Меню ресторанов-партнёров кальянного бара рядом с метро Чистые пруды удовлетворит любые ваши потребности в еде, а их акции порадуют каждого. Для вас полноценный бар: элитный китайский чай, классический перечень минеральных вод и лимонадов, пиво и сидр. В заведении есть проектор для трансляции важных событий и зоны с приставками PS4, что позволит вам интересно провести свой отдых, наслаждаясь кальяном. Покурить необычный кальян, находясь на проспекте Академика Сахарова, вы сможете именно в Мята Lounge, ведь команда этого бара владеет премиальным парком кальянов, а выбор топ табаков солиден.
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

К сожалению, нам было отказано в обслуживании из-за того, что мы не хотели курить (!), только поесть.... При этом, сначала у нас приняли заказ, потом мы начали его ждать, прошло минут 10, и потом нам сообщили, что наш заказ выполнен не будет! Это вообще законно? Почему нельзя было сразу сказать, или повесить на дверь табличку, что вход только для людей с вредными привычками?

Дата посещения: июнь 2019 г.
6  Спасибо, kataplushka!

Отзыв написан 1 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ужасный вечер в мяте! Приходили в пятницу, стол бронировали заранее
С самого прихода все не заладилось.
А дальше - меню несут по 20-30 минут.
Сделали заказ по меню, которое дают сотрудники заведения, из бакинского дворика. Один хачапури по аджарски. Несли ровно 1 час 35 минут. Стоимость 315 рублей. Дали 400. Сдачу вернули 50. На вопрос, в чем причина, получили ответ «копеек нет».
Посадка была почти полная. Официантов даже нельзя было дождаться. Счёт попросили в 12. Ушли в половину второго.
Кульминацией, как всегда стал неработающий терминал.
Оплата только наличкой.
Очень жаль, что заведения зажралось!
Увы

Дата посещения: июнь 2019 г.
6  Спасибо, FreeTrip777!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была первый раз, но обязательно вернусь. Сделано всё со вкусом. Уборная чистенькая, персонал вежливый. Кальян совершенен. Спасибо Ивану и Дмитрию. Вы скрасили этот вечер. Вернусь

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, zarya1983!
Отзыв написан 3 февраля 2019 г.

Среднее заведение. Кальян хороший, есть мороженое в ананасе, манго и т.д. Пирожные и чай не понравились. Такое ощущение, что не особо свежее. Исключительно зайти покурить кальян, пообщаться.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Ирина З!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали День Рождения в этом месте. Плюсы - это хорошо продуманный интерьер и экстерьер, обстановка и атмосфера заведения. Как будто сидишь в огромном бунгало :) показалось недостаточно высоким мастерство непосредственно кальянщиков, тк пропорции табака в чаше в моем случае соблюдались слабо. Ассортимент табака не позволил выбрать мое любимое сочетание кубинского Рома от Spectrum и вишневого табака ( советую ). Своевременное обслуживание официантов было здоровским. Получается в этой кальянной все понравилось, кроме непосредственно самого главного «блюда», неоднозначное послевкусие :)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Alexander C!
nikolayp579, Управляющий в Кальянная Мята Lounge Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2018 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы единственная кальяны, которая забивает кальяны в касание - это означает, что табака около 25 гр. в чашке и курится он минимум 1 час. В обычных кальянных этот показатель обычно около 15-18 гр. Табаков у нас около 15 видов, не считая вкусов. Спектрум практически не завозим, считаем его не самым лучшим табаком) ВИшня всегда должна быть в наличии от нескольких фирм. Спасибо Вам за отзыв по наличию. Уже проработали данный момент. Всегда ждём Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Кальянная Мята Lounge Москва, также просмотрели

Вы посетили объект Кальянная Мята Lounge Москва? Поделитесь впечатлениями!