“Была в командировке, захотелось перекусить”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 468 из 15 433 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники

Первый раз посещала это заведение, осталась очень довольна. И вкусно, и сытно, и цена приемлемая. В целом всё на высшем уровне!

1  Спасибо, Юлия З!

Ужинали тут с друзьями.Очень понравилось разнообразие кухонь.Уютная обстановка очень располагает именно к дружеской , домашней беседе . Да сервис , по восточному слегка навязчив , но когда мы попросили официантку , не бегать к нам каждые две минуты , все изменилось . Друзья , если Вы хотите отдохнуть в приятной обстановке , от всей души рекомендую Вам " Чайхону " .

1  Спасибо, DrKarloson!

Пару дней назад обедал здесь с друзьями.Остались очень довольны.Вежливый персонал,низкие цены,хороший интерьер,чисто и уютно.Еда очень вкусная и сытная."Чайхона" заслужила твёрдую пятёрку.

Спасибо, eugene458!

Мы с подругой решили устроить ужин в ресторане,по поводу дня рождения.Конечно остались очень довольны восхитительным вечером.Все довольно вкусно,внимательный и вежливый персонал,быстрое обслуживание,готовят превосходно,уютная атмосфера.доступные цены.СПАСИБО.РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо, tatuxatato10ivanova!

Отдохнули отлично с друзьями и поели вкусной еды. Выбор блюд очень большой, есть из чего выбрать. Красивый интерьер, внимательные официанты. Всё было очень вкусно.

Спасибо, Andrey K!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!