“Отвратительный сервис и еда.”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 2 787 из 15 433 Рестораны в Москве
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В лучшую сторону, ничего не изменилось. Год не ходили в этот ресторан и больше не пойдем. Причины те же.
Ужасное обслуживание, посредственное исполнение своих классических блюд и напитков.
Пришли отметить день рождение дочери, небольшой компанией - 8 человек, из них двое детей.
Скажу сразу, что это был будний день, посадка в зале не полная. Заказ у нас приняли только через 40 минут!!! Еще через час начали приносить блюда, причем все сразу, одновременно. Соответственно все холодное. Лимонад местного производства, "тархун" ужасен. Такого зеленого, мутного и безвкусного пойла я еще не пробовал. Больше его не заказывали. Попросили "дюшес", приносили несколько графиков, и все с разным вкусом, как будто ингредиенты смешивают на глаз, а не по выкладке.
Детям заказывали картофельное пюре с котлетами, блюда принесли в самом конце через два часа!!!! ХОЛОДНЫЕ!!!!
Тар-тар из лосося больше похож на тар-тар из укропа, его было очень много, а это блюдо из авторского меню, на секундочку.
Про лепешки с перепутанными начинками молчу, про забытый коктейль молчу, про забытый десерт тоже не говорю.. ... При этом официант гордо заявлял, что ему не надо записывать, он все запомнил.
В общем, кроме громкого сетевого имени, пантов и пафоса, конкретно в этом ресторане, вы ничего не найдете. Гастрономического и какого либо другого удовольствия точно не получите.
И венцом всей этой истории стало поведение официанта!!! Который почему то посчитал возможным, высказать в слух, что вообще-то у них в заведении принято оставлять чаевые не менее 10% .
А то мы не знаем где и сколько надо оставлять чаевых... А самое главное за что!!!!!

Спасибо, Nikolay K!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Добрый день, Николай! Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извинения за некачественный сервис и доставленные неудобства. Такая ситуация для нас неприемлема, мы обязательно выясним все обстоятельства и проведем необходимую работу с персоналом. Уточните когда Вы нас посетили. Будем рады иметь возможность связаться с Вами лично, оставьте свои контакты. С уважением, Чайхона №1.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Вот место отделено практически от всего, очень сделали уютно, не видишь суеты торгового центра, отличные напитки, выбор чая очень большой. Супер кальяны

Спасибо, Raiyka!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями в вс вечером, обслуживание ужасное!!! Блюда холодные.
Конструктивно:
Заказали вино, принесли через 30 минут, сказали ходили на склад, в магазин, который находится в ты, вино было тёплое!!
Принесли суп холодный, тарелка горячая
Заказали соус с лепешкой, принесли холодную лепешку, сказали соус не делают, так как сыр закончился...
Все блюда несли очень медленно!!
Общее ожидание составило более 2 часов, не в какие ворота, извините конечно!!

Спасибо, степан д!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Добрый день, уважаемый Степан! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за неудовлетворительный сервис, нам очень жаль, что смогли Вас разочаровать. Уточните дату и время Вашего посещения, чтобы мы могли более конкретно выяснять ситуацию. Будем рады иметь возможность связаться с Вами лично, оставьте свои контакты. С уважением, Чайхона №1.

Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хожу сюда каждую и почти каждую пятницу и субботу, чтобы попеть и послушать, как поют другие. В полном восторге от атмосферности заведения! Лично для меня это важно. Кто бы как ни пел, всегда поддержка аплодисментами, зажигательные ведущие и умничка-звукооператор Руслан. Кальян неплохой, еда вкусная. Да, это Чайхона, поэтому средний чек примерно 1000,но вы этого ожидаете, когда идёте. Мне нравится все:от обслуживающего персонала до кухни и караоке!

Спасибо, MaryamMistika!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные суши, классный кальян с интересной падачей из фруктов ,так же отмечу профессиональную работу персонала ,необычный интерьер,обязательно приду сюда ещё!)

Спасибо, nadya77777!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!