“Приличными словами не объяснить! ”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 1 584 из 15 530 Рестораны в Москве
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это один из крупнейших гастрономических проектов России, насчитывающий 40 ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Чехове и Казани. Кухню Чайхоны №1 можно смело назвать кухней мира. Меню включает в себя не только восточные, но и средиземноморские, японские, паназиатские и русские блюда, а также авторские коктейли и паровые кальяны. С 2015 года каждый сезон выходит авторское меню от бренд-шефа проекта Чайхона №1 Сергея Сущенко. Hungry Chef Magazine выполнен в виде концептуального журнала, в котором каждый номер посвящён определённой теме. Чайхона № 1 – это место на все случаи жизни. Для деловой встречи есть специальные VIP-комнаты. Влюблённым понравится спокойная романтическая атмосфера и живая музыка. Родители могут оставить детей с аниматором, который займёт их играми, творческими и кулинарными мастер-классами. А для торжеств есть отдельные залы и банкетная служба. Любое настроение, любая компания, любой повод – все пути ведут в Чайхону №1.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, что по многоканальному телефону нас соединили не с тем рестораном, и соответсвенно, бронь в Чайхоне Мега Химки никто найти не смог. Пришли мы в 16:55, заказа приняли через пять минут. Супруг заказал морс, моцареллу, суп, мясо. Я заказала салат и шашлык. Морс принесли сразу. Суп через 20 мин. Моцарелла приехала через 50 мин! Про мясо забыли!!!, в 16:50 попросив счёт прошло ещё 10 мин, после чего нам было предложено ещё подождать чтобы забрать мясо с собой, поскольку его только начали готовить. Мы естественно отказались, после чего ждали исправленный счёт ещё 10 мин.
Что ещё меня поразило, так это то, что повар достал из кастрюли рёбра, отломил от них кусок, и положил себе в рот, убрав обратно в кастрюлю оставшийся кусок! (Сидели возле стеклянной перегородки, через которую просматривается вся кухня).
Все это происходило 29.06 период времени с 16 до 17. Пельмени лепили без перчаток, да и в принципе их использовали единицы. А ещё они бросались продуктами, которые по всей вероятности мы и едим. Прошу принять меры! Это недопустимо.

Спасибо, Евгения А!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вчера были в этом ресторане. Впечатление осталось приятное. Живая музыка. Еда вкусная. Хорошое сезонное предложение. Персонал знает свое дело.

Спасибо, Роман Л!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

За последний год уровень сервиса и кузни в этом заведении понизился...А жаль...Были с семьёй 25 февраля в Меге,захотелось мне кальян покурить,зашли в Чайхону.К слову,ранее там бывали минимум пару раз в месяц,но качество стало падать и желание посетить заведение становилось все меньше.Не обошлось без претензий и в этот раз...и если раньше претензии были чаще по качеству кальяна или времени ожидания блюд (постоянно получалось так что двое уже поедят и ждут минут 40,когда блюдо принесут третьему,хотя заказ делали все вместе...),то в этот раз все куда хуже...Ребёнок попросив пельмешки из детского меню и убежала играть в детскую комнату.Официант принёс пельмешки,поставил на стол...чую запах...запах не вкусного блюда,а тухлятины...пришёл муж,который ходил за ребёнком,поморщился "что за вонь?"...Позвали официанта,он передал менеджеру,вернулся за тарелкой,сказал что менеджер пойдёт на кухню разбираться и предложил блюдо переделать...спасибо,но кормить тухлятиной ребёнка (да и себя) как-то не хочется...Блюдо из чека убрали,но даже не извинились...Печалька...

Спасибо, Nadezhda B!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 марта 2018 г.

Уважаемая Надежда, Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои искренние извинения за такую неприятную ситуацию. В ближайшее время обязательно выясним все обстоятельства и проведем работу над ошибками. Хотим уверить Вас, что подобный случай является досадным исключением для нашего ресторана, мы приложим усилия, чтобы он никогда не повторился. Оставьте, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли извиниться лично. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Чайхона №1.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили этот удивительный ресторан с другом,приятно удивился большому ассортименту вкуснейших блинов,душевно посидели и прекрасно отметили Масленицу!)спасибо

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Все как всегда на 5.
Ужин с супругой удался. Сотрудникам огромное спасибо. Будем рекомендовать друзьям. Масленица вообще супер. Большой выбор блинов.

Спасибо, Лев Л!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Химки, Подмосковье
Химки, Подмосковье

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!