Tripadvisor
Москва

“Не правильно пробили чек 03.01.2020”

Хлеб Насущный
Рейтинг № 6 909 из 17 552 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)

Не правильно пробили чек 03.01.2020 г., сделали возврат, причём без меня и моей карты, по которой оплачивал. Сегодня уже 28.01.2020 г., денег так и нет. Персонал в кафе говорит ждите и посылает в банк. Хотя бы чек поверили! Даже не спрашивают что и как произошло!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, mikhailkryukov!

После катка зашли на горячий супчик, который закончился. И ещё пару блюд закончились, в связи с чем нас угостили макарунами))) горячий шоколад принесли без воды и очень похоже на какао((( макароны были альденте.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _G8069MI!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Купил утром мерзкий горький кофе специальной обжарки (кстати, не дешевый - 320 р., о наценке за обжарку не предупредили на кассе), к которому в подарок шёл круассан. Круассан долго искали, в итоге достали из какого-то подозрительного пакета из морозилки и попросили подняться на 2 этаж, чтобы его погреть. Погрели, но внутри он все равно был замороженный. Ужасное впечатление, испорченное настроение. Не вернусь сюда и никому не советую!(((

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Drafad!
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место, вежливое обслуживание. Замечательный вид за столиками у окна. Кофе был отличный. Все понравилось

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Helen_0705!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Сколько раз не зайди,всегда приветливые официанты. Блюда простые и вкусные. Все приносят быстро,даже когда полная посадка. Особенно впечатлили эклеры! Они «Заполнены» кремом целиком) Понимаешь за что платишь.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, FIGNR_Co!

Путешественники, которые просмотрели Хлеб Насущный, также просмотрели

Вы посетили объект Хлеб Насущный? Поделитесь впечатлениями!