“Завтрак и анимация”

АндерСон Шуваловский
Закажите столик
Рейтинг № 1 063 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Собрались с девочками и детьми на завтрак - все очень вкусно - сырники, волшебная гречка с вешенками, молочный коктейль на кокосовом молоке. Прекрасный аниматор Анна. Спасибо)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, a_xuli!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон Шуваловский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2019 г.

a_xuli, добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы оценили наше кафе и анимацию, надеемся, деткам было очень весело у нас! Приятно, что завтрак удался! Приходите в гости почаще! ♥

Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Завтрак прекрасен, особенно омлет с томатами. Пирожок с уткой просто песня, если любите уток) по выходным ожидаемо не тихо. А вот сервис - прям через раз, мог быть существенно лучше

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Valentina S!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон Шуваловский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Valentina S, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей кухни! Очень рады будем видеть вас почаще! Приходите и на завтрак, и на ужин!
Будем исправляться и становиться лучше для любимых гостей!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 27 февраля 2019 г.

Очень понравилось! Приветливый персонал, быстро нашли столик по нашим пожеланиям, учитывая что заранее мы не заказывали. Довольно быстрое обслуживание, долго ждать не пришлось. Все что заказывали было вкусно! Особенно поразили десерты, хороший выбор на любой вкус. Здесь же можно оформить заказ на изготовление любого торта или десерта для праздника - очень удобно!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _Maks_Mak_!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон Шуваловский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2019 г.

_Maks_Mak_, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли создать для вас атмосферу уюта и комфорта!
Здорово, что вы оценили наши десерты и кухню - будем стараться для любимых гостей и дальше!
Всегда рады видеть вас!

Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую это уютное семейное кафе! Здесь не только вкусно накормят, качественно обслужат,но и поднимут настроение на весь день! Спасибо всему персоналу за их нелегкий труд!!!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, kulkanna!

kulkanna, добрый день!

Благодарим вас за позитивный отзыв! Так приятно, что вы хорошо провели время у нас!
Будем очень рады снова вкусно накормить вас и окружить заботой!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 27 февраля 2019 г.

Хорошая атмосфера, вкусные десерты с очень интересным оформлением)) Пробовала шоколадное печенье в виде совушек - очень понравилось, рекомендую)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Вера Б!

Вера, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего кафе! Очень рады, что десерты вам понравились, а атмосфера произвела на вас приятное впечатление!
Надеемся почаще видеться с вами! Приходите в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели АндерСон Шуваловский, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон Шуваловский? Поделитесь впечатлениями!