“Замечательный ресторан”

Ткемали
Закажите столик
Рейтинг № 13 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ткемали — ресторан с домашней грузинской кухней. Готовим на живом огне и в собственной печи из свежих продуктов, которые закупаем ежедневно. Соусы и специи привозим прямиком из Грузии. В Ткемали постоянно проходят акции, а также предлагается грузинский сет на двоих и сезонное меню . Для гостей «Ткемали» — уютные залы на двух уровнях, большие столы с мягкими диванами и креслами, светлый интерьер с множеством ярких примет гостеприимного дома. На втором этаже располагаются два балкона, которые служат приватной зоной для вашего праздника. В теплое время года для гостей открыта летняя веранда.

Очень уютный ресторан, отличная кухня, большой выбор блюд кавказской кухни, замечательное обслуживание

Дата посещения: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, shafelena!
tataevaanna, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Елена! Спасибо Вам большое за то, что написали нам отзыв! Очень приятно! Мы открываем нашу летнюю веранду 16 июня. Будем ждать Вас! Хорошего Вам дня!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

С удовольствием ставлю данному заведению 5! Прекрасный интерьер , вкусная кухня , приятный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую

Спасибо, iloveluna!
tataevaanna, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Марина! Спасибо! Возвращайтесь! Будем очень рады!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Не понравился садж на двоих с бараниной. Мясо жирное и его мало.Все остальное нормально. Обслуживание хорошее

Спасибо, nataliakB6553IY!
tataevaanna, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Наталья! Нам искренне жаль, что Вам не понравилось у нас в ресторане. Извините нас! Мясо баранины само по себе жирное, оно не диетическое. Поэтому блюда с бараниной получаются жирные, это правда. Жалко, что официант не понял Ваших предпочтений и не посоветовал Вам взять садж из телятины или из курицы. Но мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. Добавим больше мяса и проконтролируем жирность. Спасибо Вам за обратную связь! Желаем Вам хорошего дня!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Салат с баклажаном это что-то невероятное! Вкусно, уютно и хорошее обслуживание. Очень рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Anna_Pribytkova!
tataevaanna, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Анна! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое! Желаем Вам отличного дня! Приходите снова!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Зашли совершенно случайно, просто гуляли по улице)
В целом, атмосфера понравилась, обслуживание тоже. Очень вкусные хинкали, овощи на гриле. Смело можно рекомендовать для посещения как вдвоём, так и дружной компанией. Обязательно вернёмся))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, nik_lekseev!
tataevaanna, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Дорогой гость! Спасибо большое за отзыв! Мы будем Вас ждать! У нас постоянно обновляется меню сезонными блюдами. Надеемся, сможем Вас удивить в следующий раз на 5 баллов)))

Путешественники, которые просмотрели Ткемали, также просмотрели

Вы посетили объект Ткемали? Поделитесь впечатлениями!