“Вежливое обслуживание и отличная кухня!”
Отзыв о Ткемали

Ткемали
Бронирование столика
Рейтинг № 9 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ткемали — ресторан домашней грузинской кухни. Мы готовим блюда из самых свежих высококачественных продуктов! В меню: хинкали с мраморной говядиной; шашлыки, приготовленные на живом огне; хачапури и вкуснейший хлеб из печи! Соусы и специи доставляются прямиком из Грузии.В ресторане постоянно проходят акции: скидка 20% на все меню по будним дням с 12:00 до 16:00; хинкальный понедельник — скидка 50% на все хинкали; 10 % скидка в день рождения и т.д. Кроме того, Ткемали предлагает гостям традиционный грузинский сет, рассчитанный на двоих. Он подается тремя курсами и состоит из 8 блюд — хитов грузинской кухни в мини вариациях. Заказать сет — лучший способ познакомиться с самыми популярными блюдами Грузии. Мы постоянно пытаемся удивлять наших гостей новинками меню, а также вводим сезонные блюда. Для гостей Ткемали на ул. Пушечная — уютные залы на двух уровнях, большие столы с мягкими диванами и креслами, светлый интерьер с множеством ярких примет гостеприимного дома. Ждем Вас!

Первый раз в жизни зашли случайно в ресторан Ткемали на Пушечной и как говориться случайностей не бывает,очень качественное обслуживание,своевременное подача блюд,хорошие рекомендации от официанта Марина и высокое качество продуктов лишь подтверждение тому что тут всё на высшем уровне.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, tatyananana!
Guest manager, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Татьяна! Очень приятно читать Ваш отзыв! Мы рады, что Вы зашли к нам! Будем ждать Вас снова! Хорошего солнечного Вам дня!

Приятная спокойная атмосфера, вкусные блюда, внимательное обслуживание до последнего клиента, отдельное спасибо Владиславу! Рекомендуем!

Спасибо, VasilySko!

Василий! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приходите к нам снова!

Из-за вечернего вылета времени заказывать что-то серьёзное не было, поэтому по совету официанта заказал винный сет с закусками- этакий фастфуд от Ткемали. Это было быстро, вкусно и относительно недорого- что-то около 800-900 руб. Основные блюда, конечно, существенно дороже. Вино и закуски хорошо подобраны. Обстановка, посуда в грузинском стиле: минимализмом и лофтом здесь не увлекаются. В целом, отличный вариант в центре. Жаль, кухню оценить не смог в этот раз...

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, VadimM67!
Guest manager, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Вадим! Благодарим Вас за отзыв! Возвращайтесь к нам и оцените нашу кухню! У нас очень вкусно, мы очень стараемся для наших гостей. Будем ждать Вас!

Уютный ресторан. Вкусная еда, качественное обслуживание. Хорошие вина, мясо, хачапури. Цены не сильно высокие. Обязательно вернемся.

Спасибо, Gorodnichev!
Guest manager, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость! Мы очень благодарны Вам, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе и нашей кухне. Мы будем рады видеть Вас снова! Спасибо!

Отзыв написан 2 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться моим походом в данное заведение,ресторан Ткемали посетил впервые по рекомендации моих колег по работе,и скажу что остался очень даже довольным,в поиске уютного места в центре города для вечернего ужина со своей девушкой и как я уже отметил по совету своих колег решил забронировать столик в Ткемали на Пушечной,пришли мы вечером в понедельник,гостей было мало,на входе нас встретила милая девушка Хостес и предоставила нам за ранее забронированный нами столик у окошка,официанты приветливые,харизматичные и не сильно навязчивы что очень важно,музыка приятная,фоновая и не очень громкая,блюда выносились с интервалом как мы и просили,впечатлил нас сильно вино по рекомендации нашего официанта Шав Капито,вино мягко сказанно не из дешевых но декантируют его очень красиво и действительно оно того стоит,заказали мы салат из жаренных баклажанов и грузинский с грецкими орехами,хочу отметить что качество продуктов высокая,хачапури по мегрелски отдельная поэма,очень вкусный оказался и садж из телятины,десерты шоколадный флан и медовик никого не оставит равнодушным,вобщем вечер удался,10 из 10,СПАСИБО,вернёмся ещё)))

Спасибо, VajaTarhnisvili!
Guest manager, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Marien! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Мы благодарны! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем очень Вас ждать! Совсем скоро будет постное меню. Приходите пробовать! Или приходите на масленицу, на блины с нашим грузинским вареньем из белой черешни, кизила, грецкого ореха или айвы) Хорошего Вам дня!

Путешественники, которые просмотрели Ткемали, также просмотрели

Вы посетили объект Ткемали? Поделитесь впечатлениями!