“Как всегда ВКУСНО!!!”

Ткемали
Бронирование столика
Рейтинг № 9 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ткемали — ресторан домашней грузинской кухни. Мы готовим блюда из самых свежих высококачественных продуктов! В меню: хинкали с мраморной говядиной; шашлыки, приготовленные на живом огне; хачапури и вкуснейший хлеб из печи! Соусы и специи доставляются прямиком из Грузии.В ресторане постоянно проходят акции: скидка 20% на все меню по будним дням с 12:00 до 16:00; хинкальный понедельник — скидка 50% на все хинкали; 10 % скидка в день рождения и т.д. Кроме того, Ткемали предлагает гостям традиционный грузинский сет, рассчитанный на двоих. Он подается тремя курсами и состоит из 8 блюд — хитов грузинской кухни в мини вариациях. Заказать сет — лучший способ познакомиться с самыми популярными блюдами Грузии. Мы постоянно пытаемся удивлять наших гостей новинками меню, а также вводим сезонные блюда. Для гостей Ткемали на ул. Пушечная — уютные залы на двух уровнях, большие столы с мягкими диванами и креслами, светлый интерьер с множеством ярких примет гостеприимного дома. Ждем Вас!

Раз в месяц бываем тут стабильно,как всегда очень вкусно,быстро,музыка отличная,обслуживание на высоте,рекомендую.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, VajaTarhnisvili!
Guest manager, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Marien! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы к нам возвращаетесь! Это наш основной стимул к работе и развитию! Скоро будем радовать Вас новым летним меню! Хорошего Вам солнечного дня!

Первый раз в жизни зашли случайно в ресторан Ткемали на Пушечной и как говориться случайностей не бывает,очень качественное обслуживание,своевременное подача блюд,хорошие рекомендации от официанта Марина и высокое качество продуктов лишь подтверждение тому что тут всё на высшем уровне.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, tatyananana!

Татьяна! Очень приятно читать Ваш отзыв! Мы рады, что Вы зашли к нам! Будем ждать Вас снова! Хорошего солнечного Вам дня!

Приятная спокойная атмосфера, вкусные блюда, внимательное обслуживание до последнего клиента, отдельное спасибо Владиславу! Рекомендуем!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, VasilySko!

Василий! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приходите к нам снова!

Из-за вечернего вылета времени заказывать что-то серьёзное не было, поэтому по совету официанта заказал винный сет с закусками- этакий фастфуд от Ткемали. Это было быстро, вкусно и относительно недорого- что-то около 800-900 руб. Основные блюда, конечно, существенно дороже. Вино и закуски хорошо подобраны. Обстановка, посуда в грузинском стиле: минимализмом и лофтом здесь не увлекаются. В целом, отличный вариант в центре. Жаль, кухню оценить не смог в этот раз...

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, VadimM67!
Guest manager, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Вадим! Благодарим Вас за отзыв! Возвращайтесь к нам и оцените нашу кухню! У нас очень вкусно, мы очень стараемся для наших гостей. Будем ждать Вас!

Уютный ресторан. Вкусная еда, качественное обслуживание. Хорошие вина, мясо, хачапури. Цены не сильно высокие. Обязательно вернемся.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Gorodnichev!
Guest manager, Маркетинг в Ткемали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость! Мы очень благодарны Вам, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе и нашей кухне. Мы будем рады видеть Вас снова! Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Ткемали, также просмотрели

Вы посетили объект Ткемали? Поделитесь впечатлениями!