“Лучший день рождения!”

Рейтинг № 1 790 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Самая высокая открытая веранда Европы, 354 м
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы, сначала с огромной опаской отнеслись к данному заведению , но были приятно шокированы! Лучшее обслуживание! Очень очень вежливые официанты, нереально вкусная еда!!! Официант Алена посоветовала взять молодой картофель - и не зря! Никогда не думали, что он может быть настолько вкусным, хотя казалось бы абсолютно простое блюдо) и все остальные блюда были также на высоте спасибо огромное ресторану «на свежем воздухе», день рождения моего молодого человека прошёл на ура , придем обязательно ещё!

1  Спасибо, albina_002!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Альбина, добрый день. Мы очень рады, что смогли сделать ваш праздник запоминающимся. Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашего ресторана. Будем рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Еда на твёрдую четверку. Правда я не брал основное блюдо, ограничился закусками, брускетта с крабом была очень вкусная. Должен отметить действительно очень хорошие, свежие продукты, в блюдах. В антипасти была мортаделла, она была по настоящему свежей.
Обслуживание на тройку. Лица хостесс не приветливые, улыбки от них не дождёшься. Стол за который нас посадили, был сломан и качался, при этом пересадить нас к окну, к другому столику отказались, не смотря на уплаченный мной депозит 10000.
К официанту Дмитрию претензий нет, он старался, хотя не мешало бы его обучить.
Несмотря на строгое предупреждение мне по телефону, о дресс коде, в ресторан пускали людей в кроссовках и немыслимых штанах. Я не против этих людей, просто если ресторан заявляет о дресс коде, надо за ним следить.
Был не приятно удивлён, что за посещение смотровой площадки надо платить, правда со скидкой 50%.
Господа ваши блюда итак имеют приличную наценку за высоту, не скаредничайте.
Смотровая площадка имеет существенный плюс - она на открытом воздухе. И два минуса - это башня Федерация которая, закрывает обзор на Новый Арбат и гостиницу Украина, и ещё одна строящаяся башня, закрывающая обзор на район Динамо.

2  Спасибо, teemant!

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении ресторана. Все ваши замечания передали нашему руководству. Смотровая площадка - это самостоятельный проект, который имеет свои правила посещения.

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения дочери всей семьёй, выбрав ресторан "На свежем воздухе" по принципу Лучший вид сверху + Хорошая кухня + Не безумно дорого. При этом были готовы к ненавязчивому московскому сервису... Официантка Анастасия была в буквальном смысле на высоте - внимательна и предупредительна ко всем нашим гостям, и даже стандартная рекламная телега с призывом посетить за дополнительную плату смотровую площадку, прозвучала из её уст настолько деликатно и привлекательно, что уже захотелось туда помчаться :)
Антураж ресторана понравился и взрослым, и детям - они нашли даже, где поиграть. Вид с высоты - завораживающий. Кухня - изумительно вкусная. И сервис (неожиданно) отличный! ;)

Спасибо, mlavoshnikov!

Добрый день. Спасибо Вам, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что посещение нашего ресторана оставили такие приятные впечатления. Будем рады Вам снова.

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан с кухней от Александра Стахеева на 88 этаже башни Око с видовой террасой с круговой панорамой Москвы,приятным бразильским лаунжем фоном и приветливым персоналом.Удобные диваны,стильный дизайн,все в зелени.Большой выбор кальянов и разнообразное меню.Мне очень понравились крудо из сибаса с красной икрой и черносливом и тартар из креветок на закуску.Отличный кальян на ананасе.Рекомендую как лучшую видовую террасу города.

Спасибо, Oleg P!

Олег, добрый день. Спасибо за оставленный Вами отзыв, нам очень приятно. Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане.

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Читал что Обслуживание в ресторане плохое. Но мы столкнулись с хорошей девушкой, обаятельная и заботливая. Дым про который начитался в отзывах, тоже не мешал нам. Оказывается на веранде закрывается и открывается крыша. Чтобы сидеть на открытом воздухе надо уточнять погоду. У нас крыша была закрыта, хотя вечер был тихий.
Но еда ниже среднего, для уровня Московских ресторанов. А учитывая статус места , еда совсем разочаровывает. При ценах выше рынка, могли бы и кухню вывести на иной уровень.

1  Спасибо, Vitty58!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Не могли бы Вы оставить свои контакты ( здесь или личным сообщением на Facebook) чтобы мы могли связаться с Вами и узнать более точные комментарии по поводу кухни.

Путешественники, которые просмотрели На свежем воздухе, также просмотрели

Вы посетили объект На свежем воздухе? Поделитесь впечатлениями!