“Отличное место для свидания”

На свежем воздухе
Рейтинг № 1 778 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Самая высокая открытая веранда Европы, 354 м
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все на высоте:
Пароль на парковку: «выше только любовь», хэштег также и вертолетная площадка самого высокого ресторан в Европе: где ещё уместней говорить о высоком? Отличная кухня, сервис, виды и кальяны - все составляющие идеального свидания

Спасибо, MONTRANS!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего ресторана. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отметили в этом ресторане годовщину свадьбы. Прекрасная обстановка, душевный персонал (чтобы не заляпаться с креветками, мне завязали очень милый фартук). Всё на высшем уровне. В отличии от других ресторанов (к примеру, Ruski) для того, чтобы сесть у окна, не надо оплачивать депозит. Заранее не бронировали, поскольку планировали изначально Ruski, но все вышло наилучшим образом в пользу этого ресторана. Приедем сюда ещё не раз! Спасибо за всё персоналу заведения.

Спасибо, kalimulina_el!

Эльвира, добрый день. Спасибо Вам большое, нам приятно читать такой теплый отзыв. Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно красивый ресторан, один из сети , находящихся на 87 этаже башни Око. Все чудесно, и даже цены , для такого ресторана не заоблачные, плюс, скидка на посещение смотровой на крыше

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, galchona1212!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Галина, добрый день. Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы, сначала с огромной опаской отнеслись к данному заведению , но были приятно шокированы! Лучшее обслуживание! Очень очень вежливые официанты, нереально вкусная еда!!! Официант Алена посоветовала взять молодой картофель - и не зря! Никогда не думали, что он может быть настолько вкусным, хотя казалось бы абсолютно простое блюдо) и все остальные блюда были также на высоте спасибо огромное ресторану «на свежем воздухе», день рождения моего молодого человека прошёл на ура , придем обязательно ещё!

1  Спасибо, albina_002!

Альбина, добрый день. Мы очень рады, что смогли сделать ваш праздник запоминающимся. Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашего ресторана. Будем рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Еда на твёрдую четверку. Правда я не брал основное блюдо, ограничился закусками, брускетта с крабом была очень вкусная. Должен отметить действительно очень хорошие, свежие продукты, в блюдах. В антипасти была мортаделла, она была по настоящему свежей.
Обслуживание на тройку. Лица хостесс не приветливые, улыбки от них не дождёшься. Стол за который нас посадили, был сломан и качался, при этом пересадить нас к окну, к другому столику отказались, не смотря на уплаченный мной депозит 10000.
К официанту Дмитрию претензий нет, он старался, хотя не мешало бы его обучить.
Несмотря на строгое предупреждение мне по телефону, о дресс коде, в ресторан пускали людей в кроссовках и немыслимых штанах. Я не против этих людей, просто если ресторан заявляет о дресс коде, надо за ним следить.
Был не приятно удивлён, что за посещение смотровой площадки надо платить, правда со скидкой 50%.
Господа ваши блюда итак имеют приличную наценку за высоту, не скаредничайте.
Смотровая площадка имеет существенный плюс - она на открытом воздухе. И два минуса - это башня Федерация которая, закрывает обзор на Новый Арбат и гостиницу Украина, и ещё одна строящаяся башня, закрывающая обзор на район Динамо.

2  Спасибо, teemant!

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении ресторана. Все ваши замечания передали нашему руководству. Смотровая площадка - это самостоятельный проект, который имеет свои правила посещения.

Путешественники, которые просмотрели На свежем воздухе, также просмотрели

Вы посетили объект На свежем воздухе? Поделитесь впечатлениями!