“Плохой сервис и развод на деньги. Типичные московские дешевые понты.”

На свежем воздухе
Рейтинг № 1 778 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Самая высокая открытая веранда Европы, 354 м
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасные виды, неплохая кухня, отвратительное обслуживание и развод на дурака...

Мы переместились из ресторана Ruski, где у нас был праздничный семейный обед по случаю дня рождения. На веранду мы пришли на десерты с напитками.

Попросили пледы, потому что действительно нехило дует, официантка сказала «сейчас» и скрылась.. пришлось идти самим.
Официантка, такое ощущение, что новичок, либо просто непрофессиональна. Принимая заказ, не смотрела в глаза, была неслишком приветлива и любезна.

Самый ужас был в том, что получив счет, нам пробили вместо заказанных 2х Тирамису – 4 шт. На вопрос, откуда 4, если мы заказывали два, официантка ответила, что в меню указана цена за 100 г., а подают они в порции 200 г., поэтому считается двойная цена за каждый десерт. Чтооо, серьезно??? Развод как в советских столовых.
Предупредить об этом она не удосужилась, сказав, что мы должны бли видеть подпись в меню. Простите, это где??

Публика очень странная. Либо папики, выводящие в свет своих чикуль, либо одинокие чикули в поисках папиков.
Увы, но возвращаться не хочется.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Julia321_12!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

Юлия, добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данный десерт подается именно в таком формате и официант должен был Вас об этом предупредить. Мы передадим всю информацию нашему руководству и проведем беседу с нашими сотрудниками.

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все на высоте:
Пароль на парковку: «выше только любовь», хэштег также и вертолетная площадка самого высокого ресторан в Европе: где ещё уместней говорить о высоком? Отличная кухня, сервис, виды и кальяны - все составляющие идеального свидания

Спасибо, MONTRANS!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего ресторана. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отметили в этом ресторане годовщину свадьбы. Прекрасная обстановка, душевный персонал (чтобы не заляпаться с креветками, мне завязали очень милый фартук). Всё на высшем уровне. В отличии от других ресторанов (к примеру, Ruski) для того, чтобы сесть у окна, не надо оплачивать депозит. Заранее не бронировали, поскольку планировали изначально Ruski, но все вышло наилучшим образом в пользу этого ресторана. Приедем сюда ещё не раз! Спасибо за всё персоналу заведения.

Спасибо, kalimulina_el!

Эльвира, добрый день. Спасибо Вам большое, нам приятно читать такой теплый отзыв. Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно красивый ресторан, один из сети , находящихся на 87 этаже башни Око. Все чудесно, и даже цены , для такого ресторана не заоблачные, плюс, скидка на посещение смотровой на крыше

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, galchona1212!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Галина, добрый день. Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы, сначала с огромной опаской отнеслись к данному заведению , но были приятно шокированы! Лучшее обслуживание! Очень очень вежливые официанты, нереально вкусная еда!!! Официант Алена посоветовала взять молодой картофель - и не зря! Никогда не думали, что он может быть настолько вкусным, хотя казалось бы абсолютно простое блюдо) и все остальные блюда были также на высоте спасибо огромное ресторану «на свежем воздухе», день рождения моего молодого человека прошёл на ура , придем обязательно ещё!

1  Спасибо, albina_002!

Альбина, добрый день. Мы очень рады, что смогли сделать ваш праздник запоминающимся. Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашего ресторана. Будем рады увидеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели На свежем воздухе, также просмотрели

Вы посетили объект На свежем воздухе? Поделитесь впечатлениями!