“Красиво, вкусно, дорого ”

На свежем воздухе
Рейтинг № 1 852 из 16 641 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Самая высокая открытая веранда Европы, 354 м
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Провели вечер в этом оригинальном месте, на 86 этаже небоскрёба Око.
Блюда порадовали, все было вкусно. Вид на город тоже впечатляет.
Ресторан недешёвый.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Svetlandus!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2018 г.

Светлана, добрый день. Благодарим Вас, что наши время и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане. Мы будем рады, увидеть вас снова.

Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасные виды, неплохая кухня, отвратительное обслуживание и развод на дурака...

Мы переместились из ресторана Ruski, где у нас был праздничный семейный обед по случаю дня рождения. На веранду мы пришли на десерты с напитками.

Попросили пледы, потому что действительно нехило дует, официантка сказала «сейчас» и скрылась.. пришлось идти самим.
Официантка, такое ощущение, что новичок, либо просто непрофессиональна. Принимая заказ, не смотрела в глаза, была неслишком приветлива и любезна.

Самый ужас был в том, что получив счет, нам пробили вместо заказанных 2х Тирамису – 4 шт. На вопрос, откуда 4, если мы заказывали два, официантка ответила, что в меню указана цена за 100 г., а подают они в порции 200 г., поэтому считается двойная цена за каждый десерт. Чтооо, серьезно??? Развод как в советских столовых.
Предупредить об этом она не удосужилась, сказав, что мы должны бли видеть подпись в меню. Простите, это где??

Публика очень странная. Либо папики, выводящие в свет своих чикуль, либо одинокие чикули в поисках папиков.
Увы, но возвращаться не хочется.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Julia321_12!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

Юлия, добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данный десерт подается именно в таком формате и официант должен был Вас об этом предупредить. Мы передадим всю информацию нашему руководству и проведем беседу с нашими сотрудниками.

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все на высоте:
Пароль на парковку: «выше только любовь», хэштег также и вертолетная площадка самого высокого ресторан в Европе: где ещё уместней говорить о высоком? Отличная кухня, сервис, виды и кальяны - все составляющие идеального свидания

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, MONTRANS!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего ресторана. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отметили в этом ресторане годовщину свадьбы. Прекрасная обстановка, душевный персонал (чтобы не заляпаться с креветками, мне завязали очень милый фартук). Всё на высшем уровне. В отличии от других ресторанов (к примеру, Ruski) для того, чтобы сесть у окна, не надо оплачивать депозит. Заранее не бронировали, поскольку планировали изначально Ruski, но все вышло наилучшим образом в пользу этого ресторана. Приедем сюда ещё не раз! Спасибо за всё персоналу заведения.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, kalimulina_el!

Эльвира, добрый день. Спасибо Вам большое, нам приятно читать такой теплый отзыв. Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно красивый ресторан, один из сети , находящихся на 87 этаже башни Око. Все чудесно, и даже цены , для такого ресторана не заоблачные, плюс, скидка на посещение смотровой на крыше

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, galchona1212!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в На свежем воздухе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Галина, добрый день. Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

Путешественники, которые просмотрели На свежем воздухе, также просмотрели

Вы посетили объект На свежем воздухе? Поделитесь впечатлениями!