Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить Конгресс-парк Волынское. Очень уютный отель с хорошим расположением, в тихом спокойном месте. Отличное оснащение номера, качественная и красивая мебель, отличные занавеси с плотным блэк-аутом. В номере имеются чайные станции, и все необходимое для комфортного пребывания !!! Чувствуется трепетное отношение к гостям отеля !!! Спасибо персоналу за качественный сервис !!! Приедем ещё ))))

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, karry1987!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Уважаемая karry1987,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор конгресс-парка «Волынское», за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы счастливы слышать, что Вы получили истинное удовольствие от отдыха в нашем отеле и по достоинству оценили комфорт номеров, уникальное расположение, уютную атмосферу, а самое главное гостеприимство и дружелюбие нашего персонала. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего сервиса и предоставляемых услуг. Огромное спасибо за Ваше внимание и рекомендации.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в конгресс-парке «Волынское»!
С наилучшими пожеланиями,
Инна Керимова, Генеральный директор.

Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Чудесное, комфортное размещение в одноместном номере. Отель находится в тихом парке, тишина и прекрасный воздух. Очень удобная кровать, подушки. Качественное белье и одноразовая косметика. Есть все, что нужно в номере. Хороший напор воды. Качественные полотенца. Бесплатная водичка в номере с газом и без газа.
Практически полное отсутствие Доп.услуг. Не отказалась бы от массажа. Если вызываешь такси самостоятельно, идти надо к проходной. Нужно учесть, что для этого требуется дополнительное время. Рум сервис ни о чем. Странные блюда например салат ( со слабосоленой сёмгой, жареной картошкой, свежими огурцами И.... обычной сметаной!!. ) Жареный картофель по -домашнему - полусырой. Бульон куриный без нареканий. Тирамису не берите- ерунда.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 518_12!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2017 г.

Уважаемая Гостья,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали конгресс - парк «Волынское» и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями с посетителями сайта TripAdvisor.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу по созданию приватной атмосферы уюта, заботы и комфорта для каждого нашего гостя, а также отметили историческую природную парковую зону, окружающую отель. Мы всегда стремимся предоставить высокий уровень обслуживания и Ваши теплые слова служат наилучшей мотивацией для дальнейшей работы каждого сотрудника. Спасибо за Ваши наблюдения, относительно службы питания, ведь стараясь учесть индивидуальные вкусы и предпочтения гостей, мы постоянно работаем над расширением и совершенствованием нашего меню и всегда стараемся радовать наших гостей кулинарным разнообразием вкусных и полезных блюд.
Надеемся, что сможем приветствовать Вас вновь в конгресс - парке «Волынское», а наш шеф повар готовится порадовать Вас обновленным авторским десертным меню.
С наилучшими пожеланиями,
Инна Керимова, Генеральный директор.

Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Очень уютный отель в очень уютном месте. Впечатление дорогого загородного санатория. Очень отзывчивый вежливый персонал и менеджмент, хорошие номера, отличное расположение. В ресторане можно очень достойно поужинать. Завтрак в настоящее время очень даже неплохой.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Yurgen H!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2017 г.

Уважаемый Yurgen H!
Позвольте от себя лично и от всей команды конгресс-парка «Волынское» поблагодарить Вас за отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг!
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают - это большой заряд вдохновения и позитивной энергии в нашей ежедневной работе.
Мы работаем для Вас и всегда рады видеть Вас в конгресс-парке «Волынское»!

Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель вполне соответствует заявленным звёздам. Номера уютные, чистые. Обслуживающий персонал вежливый, готовый решить любую проблему. Территория отеля огромная, создаётся впечатление, что находишься за городом в лесу, хотя в 5 минутах Кутузовский проспект. Завтраки по типу шведского стола, выбор блюд на любой вкус. Рекомендую отель тем, кто хочет тишины и уединения.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alla_altapova!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2017 г.

Уважаемая alla_altapova!
Благодарим Вас за выбор конгресс-парка «Волынское» и время, уделенное написанию отзыва. Мы искренне рады, что заслужили высокую оценку с Вашей стороны - это наивысшая награда и гордость для нашей команды. Нам очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых услуг и уникальность конгресс-парка «Волынское», как городского отеля с большой парковой территорией.
Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в конгресс - парке «Волынское» и видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С наилучшими пожеланиями, Инна Керимова, Генеральный директор.

Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Уединенно. Спокойно. Главное не попасть на мероприятие. Завтраки скромные, но съедобные. Правильный пропуск машин. Есть парковки. Несколько корпусов. Завтрак в корпусе 1. Прогуляться 100 метров. В номере уютно и тепло. Вода, чайник. Оч. Хорошо.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, biznespart!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2017 г.

Уважаемая biznespart!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор конгресс-парка «Волынское» и время, уделенное написанию отзыва.
Спасибо, что отметили приватную атмосферу отеля, уют и комфорт в номере и на территории.
Мы искренне рады, что заслужили высокой оценки с Вашей стороны – это для нас главный стимул работать и развиваться дальше.
Надеемся, что сможем приветствовать Вас вновь в конгресс-парке «Волынское» и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания.