Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Потому что:
1. Хотели вывезти группу загород, пожалуйста, Волынское полностью дает такое ощущение.
2. Отдельное здание с конференц-залами.
3. Гибкий подход к предоставлению услуг, есть свои подрядчики для предоставления любого оборудования. Гибкий подход к завозу своей техники.
4. Сильный менеджерский персонал. Особенно хотелось бы выделить Елену и метрдотеля Павла. Всегда найдут решения вопросов, даже не в меру их компетенции.
Из минусов:
1. Метро далековато.
2. Еда неплохая, но явно не самое лучшее соотношение цена/качество.
3. Залы немного "уставшие"

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, thebestsergey!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2018 г.

Уважаемый thebestsergey,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор конгресс - парк «Волынское», за Ваш отзыв и время, которое Вы уделили, чтобы поделиться своими впечатлениями с посетителями сайта TripAdvisor. Нам очень приятно, что во время пребывания в отеле Вы выделили множество плюсов и по достоинству оценили уникальность конгресс-парка «Волынское», как многофункционального комплекса в центре города, где созданы все условия для полноценного отдыха на природе и проведения мероприятий любого формата. Отдельное спасибо за комментарии относительно профессиональной компетенции нашего персонала, ведь мы уделяем особое внимание предоставлению сервиса высокого уровня и Ваши оценки служат наилучшей мотивацией для нашей дальнейшей работы и развития. Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в конгресс - парке «Волынское» и видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями, Инна Керимова, Генеральный директор.

Отзыв написан 21 января 2018 г.

Чисто, большая комната, все наборы для ванны, халат, тапочки, но в упаковке для бритвы лежала вскрытая бритва с чужими чёрными волосами. Это было неприятно, Телевизор слишком маленький для такой большой комнаты, можно и побольше установить размером. Прекрасная территория в черте Москвы, но как-будто за её пределами. На завтрак, обед, ужин нужно идти через улицу в корпус с рестораном. В ресторане всё очень неторопливо, но вкусно. Также можно заказать в номер, но еда холодная (Сказывается пронос еды по улице в декабре?) В нашем корпусе также был небольшой спортзальчик.

Совет по выбору номера: Ближе к ресторану берите зимой)
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nadya M!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2018 г.

Уважаемая Nadya M,
В первую очередь, мы хотим поблагодарить Вас за выбор конгресс-парка «Волынское» и время уделенное написанию отзыва. Нам очень приятно, что Вы отметили живописную территорию отеля, комфорт в номере и качество блюд в ресторане. Позвольте заверить Вас, что ситуация с которой Вы столкнулись на момент проживания, для нас является абсолютно неприемлемой. После получения обратной связи было проведено тщательное внутреннее расследование и применены все меры для того, чтобы подобный инцидент не повторился в будущем. Приносим Вам свои извинения и будем рады изменить сложившееся впечатление в следующий Ваш приезд.
С наилучшими пожеланиями, Инна Керимова, Генеральный директор.

Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Вы не найдете на въезде в отель огромной светящейся вывески "Волынское", поэтому его не так просто обнаружить, но отель стоит того, чтобы о нем рассказать. Это бывшая дача одного из партийных лидеров. А их, как известно строили по принципу - свои знают, от посторонних глаз скрыто. Я люблю спокойный отдых, для меня "Волынское" - попадание в 10-ку. Здесь тихо и приятная атмосфера. В ресторане нет толп, можно расчитывать на свободный столик и быстрое обслуживание. Персонал услужливый, гостеприимный. Пару раз обращался на ресепшн с просьбами, все было выполнено оперативно, за что отдельное спасибо администратору Рахат. Отель рекомендую!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анатолий Ц!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 ноября 2017 г.

Уважаемый Анатолий,
Благодарим Вас за выбор конгресс-парка «Волынское» и время, уделенное написанию столь замечательного отзыва. Нам приятно осознавать, что Вы находите наш отель отличным местом для отдыха! Действительно, конгресс-парк «Волынское» отличается уникальным расположением в историческом природном заповеднике города и особенной, приватной и теплой атмосферой. Спасибо, что Вы отдельно отметили работу нашего персонала, ведь мы уделяем особое внимание предоставлению сервиса высокого уровня и Ваши оценки служат наилучшей мотивацией для нашей дальнейшей работы. Мы с удовольствием поделимся Вашим отзывом со всей командой отеля и надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в конгресс-парке «Волынское» и видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить Конгресс-парк Волынское. Очень уютный отель с хорошим расположением, в тихом спокойном месте. Отличное оснащение номера, качественная и красивая мебель, отличные занавеси с плотным блэк-аутом. В номере имеются чайные станции, и все необходимое для комфортного пребывания !!! Чувствуется трепетное отношение к гостям отеля !!! Спасибо персоналу за качественный сервис !!! Приедем ещё ))))

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, karry1987!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Уважаемая karry1987,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор конгресс-парка «Волынское», за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы счастливы слышать, что Вы получили истинное удовольствие от отдыха в нашем отеле и по достоинству оценили комфорт номеров, уникальное расположение, уютную атмосферу, а самое главное гостеприимство и дружелюбие нашего персонала. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего сервиса и предоставляемых услуг. Огромное спасибо за Ваше внимание и рекомендации.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в конгресс-парке «Волынское»!
С наилучшими пожеланиями,
Инна Керимова, Генеральный директор.

Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Чудесное, комфортное размещение в одноместном номере. Отель находится в тихом парке, тишина и прекрасный воздух. Очень удобная кровать, подушки. Качественное белье и одноразовая косметика. Есть все, что нужно в номере. Хороший напор воды. Качественные полотенца. Бесплатная водичка в номере с газом и без газа.
Практически полное отсутствие Доп.услуг. Не отказалась бы от массажа. Если вызываешь такси самостоятельно, идти надо к проходной. Нужно учесть, что для этого требуется дополнительное время. Рум сервис ни о чем. Странные блюда например салат ( со слабосоленой сёмгой, жареной картошкой, свежими огурцами И.... обычной сметаной!!. ) Жареный картофель по -домашнему - полусырой. Бульон куриный без нареканий. Тирамису не берите- ерунда.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 518_12!
PlanernoyeHotel, Генеральный директор в Конгресс-парк Волынское, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2017 г.

Уважаемая Гостья,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали конгресс - парк «Волынское» и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями с посетителями сайта TripAdvisor.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу по созданию приватной атмосферы уюта, заботы и комфорта для каждого нашего гостя, а также отметили историческую природную парковую зону, окружающую отель. Мы всегда стремимся предоставить высокий уровень обслуживания и Ваши теплые слова служат наилучшей мотивацией для дальнейшей работы каждого сотрудника. Спасибо за Ваши наблюдения, относительно службы питания, ведь стараясь учесть индивидуальные вкусы и предпочтения гостей, мы постоянно работаем над расширением и совершенствованием нашего меню и всегда стараемся радовать наших гостей кулинарным разнообразием вкусных и полезных блюд.
Надеемся, что сможем приветствовать Вас вновь в конгресс - парке «Волынское», а наш шеф повар готовится порадовать Вас обновленным авторским десертным меню.
С наилучшими пожеланиями,
Инна Керимова, Генеральный директор.