“Отзыв”

Рейтинг № 787 из 14 662 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Район: Бульварное кольцо
Описание: Imagine café — это место, пропитанное духом пирата в вечном поиске. Такое брутальное и настоящее, пятнадцатый год не изменяющее себе. Днём это уютное кафе и вкусный бизнес ланч, вечером ресторан с живой музыкой, а по выходным место клубных вечеринок. Практически каждый день в Imagine проходят бесплатные живые концерты молодых и пылких, творящих сегодняшний рок-н-ролл и брит-поп музыкантов. Сюда приходили такие звёздные гости, как Liam Gallagher и The Charlatans, The Strokes и Suede, и даже Ricky Martin! А наши российские звёзды регулярно захаживают на душевные джем-сейшены. Здесь любят всех приходящих гостей. Кормят и поят их лучшим, что есть, и с размахом. Большой выбор блюд, своя выпечка и паста, отличное и такое разное барное меню. Их Цезарь и сэндвичи — несомненная классика в Москве. И всё это по демократичным ценам! Самое важное, что здесь действительно классно! И наверняка вы будете возвращаться сюда вновь и вновь, создавая свою Imagine историю ежедневно.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Давно знаю и люблю Имейджен! Ела вкусная, персонал дружелюбный, атмосфера всегда класс. Кухня реально вкусная, я привереда. В общем, советую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, G3609TG_!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Место уже стало домашним для нас. 10 лет ходим сюда. Команда поваров и официантов кайф. Лене отдельный привет. Приятно приходить в место и знать, что всё на том же высоком уровне. В Москве не хватает таких постоянных мест. Плюс цены держат, как могут. Ps. Cesar best in moscow.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, C3128BC_!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Салат с кальмаром отвратителен. Кальмары не то что резиновые , они вообще не прожевываются. Может в особом подпитии и можно есть эту еду , и судя по размещаемым фото , оно так и есть . Менеджер зала.. не образованная, не компетентная мадам . Была маленькая просьба ., налить бокальчик вина в бумажный стаканчик на вынос . В кофейный с крышечкой . Так она такую дискуссию развела .. и смех и грех )) нас оштрафуют .. а если вас милиция остановит .. ? Уважаемая .. ку ку .. кого кто остановит ? А курить и выпивать около этого знания со стеклянными стаканами значит можно . У нас ещё и летняя веранда есть Вы уж определитесь по какому такому закону нельзя в непрозрачный стаканчик из под кофе .. налить бокальчик белого вина , не водки , не солярки , не самогона . Трапезничать там не советую .
Ну и говор у сотрудников не московский ) что опять же режет слух .. коренным москвичам

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Svetlana117!
ilya_nikitin, Менеджер по связям с общественностью в Имеджин кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Добрый день! Сначала по поводу салата: мы уже передали Ваш отзыв нашему шеф-повару, и будем пробовать сами салат каждый день — на него еще никогда не было жалоб. Вопрос на контроле. Но продавать вино в одноразовых стаканчиках «на вынос» мы действительно не можем, так как чтим законы: согласно им, Вы должны пить вино в месте оказания услуги — то есть у нас. В том числе мы не имеем права продавать закрытые бутылки.

Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Это кафе оставалось без моего внимания до этого года, наверное, потому что вход находится со Хохловской площади. Были не один раз, в мае не принимали карты.
Домашняя выпечка, приемлемые цены. Быстрое обслуживание. Столики довольно маленькие. Красивая посуда.
Играет живая музыка разных направлений, проходят ежедневные концерты.
Кухня разная.
Баклажаны «по-португальски» (350 руб.) были хороши, филе индейки в кориандровом соусе (390 руб.) суховато. Пхали из грузинского меню очень хороши.
Есть завтраки (до 16.00) и бизнес-ланчи (до 16.30). Очень понравились яйца «Бенедикт» (210 руб.), действительно, одни из лучших в городе. Были поданы с грибным вкусным соусом и на домашней булочке.
Большой выбор коктейлей.
Летом выставляют столики на улице, рядом с раскопками стены Белого города.
Кафе работает до 5 утра, а в пятницу и субботу до 6-ти. Есть "счастливые часы" (с полуночи до 5ти утра и с полпятого до 7ми вечера).

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Nata_C007!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Так и не дождались элементарно официанта, чтобы сделать заказ. Просидели на террасе минут 15, но несмотря на просьбы к администратору позвать официанта, результата мы не дождались.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 294yanav!

Путешественники, которые просмотрели Имеджин кафе, также просмотрели

Вы посетили объект Имеджин кафе? Поделитесь впечатлениями!