“Омерзительный сервис”

Густо
Рейтинг № 10 673 из 15 951 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Boulevard Ring
Описание: Ресторан "Gusto" - проект знаменитого во всем мире итальянского архитектора Винченцо Фортунелли. Шеф-повар - Сильвано Заниван, родом шеф из провинции Венеция, хранит для всех гостей исконные традиции итальянской кухни. По его рецептам повара готовят пиццу на тонком бездрожжевом тесте в дровяной итальянской печи на глазах гостей. При приготовлении блюд в "Gusto" используют только свежие и высококачественные натуральные продукты отечественного производства и деликатесы со всего мира. Уникальная винотека с изысканным вином подобрана сомелье Хуаном-Хосе Молина Фернандесом. Лучшие коктейли от барменов профессионалов приятно удивят Вас! А дружелюбные официанты сделают все, чтобы Ваше посещение запомнилось навсегда.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотела забронировать столик для встречи с друзьями и просмотра футбола. На сайте вроде бы есть функция для возможного резерва стола( где даже требуется оставит свой email) , по факту не бронируют, звонила в данное заведение, но услышала резкий отказ неграмотной Хостес)) поскольку, 10 минут « висела» на телефоне дабы удостовериться в брони слышала как российским гражданам весьма грубо отказывают в брони, и параллельно делают “booking a table” для иностранных граждан :) я конечно рада, что Россия так дружелюбна к гостям столицы и ЧМ 2018! Но хотелось бы большего уважения и к согражданам)) конечно, более в это Соградо Ресто я не пойду и друзьям не советую) будьте дружелюбнее ребята и учитесь оказывать сервис согласно названия и яркой вывески))

Спасибо, sexyfish2018!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой пообедать. Почти все столики были заняты или зарезервированы ( ну чемпионат все таки). Мы попросились занять зарезервированный столик, сказав, что мы не надолго. Наивные) мы то не надолго, а вот официанты не торопились! За обслуживание нашего столика брались аж трое официантов, забывая при этом кто из них что принёс) в итоге: салат подали после горячего, десерт вообще принесли вместе со счетом, когда он уже был не нужен! Я понимаю, что ЧМ, но это никак не оправдывает их нерасторопность и забывчивость) в целом вкусно, но обслуживание - жуть! ( совершенно не за что было оставлять чаевые, хотя с нашего счёта 6000 руб за двоих чаевые были бы неплохими)

Спасибо, IrinaSharaf!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли потому, что много телевизоров, тень на веранде, а в городе 30 градусов и футбол. Выбрали по фото креветки тэмпура, фокаччу и графин имбирного лимонада. Думали, что потом выберем и десерт. В общем, до десерта дело не дошло, так как порции оказались огромными. Это просто супер!!!! Очень вкусно и много одновременно. Обязательно повторим. Креветки приготовлены отлично, овощи тоже правильные. Фокаччу взяли из за печки. В следующий раз попробуем пиццу. Обслужили быстро, несмотря на аншлаг — в основном, болельщики Туниса. А Бельгия выиграла. Счёт 2900.

1  Спасибо, ollygoncharova!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если можно было бы поставить меньше одной звезды, я бы поставила. Ужасное место, хотите себя расстроить на остаток дня, то вам сюда. Столы стоят очень близко друг к другу, когда вылазили пришлось двигать стол, чтобы выйти. Заказ принимали 20 минут. Всю еду принесли холодной. Напитков которые мы заказали не было и нам предложили их поменять, в итоге принесла девушка все не то, чай так и не принесли, про него она вовсе забыла. Паста была ледяной, посуда в которой она подавалась была плоской (паста в ней остыла еще на линии раздачи). Все обслуживание заняло 2 часа, хотя было видно, что блюда делались из заготовок, спагетти слиплись в один ком и комом катались по тарелке. Напитки несли 40 минут. Блюда каждому из трех сидящих вынесли в разное время. Сначала поел один, потом второй, потом третий, то есть про ресторанный этикет тут не в курсе совсем. Блюда стоят необоснованно дорого, за такое колхозное обслуживание и брать надо в три раза меньше. Счет пришлось просить дважды, далее у них не работал терминал оплаты по картам и нас рассчитывали 20 минут четыре официанта! И это в 21 веке. И аппогеем было практически вымогание за вот такой сервис чаевых, несколько раз был задан вопрос хотим ли мы оставить чаевые с карты, а после того как девушка забрала чекбук она неприлично долго прямо у стола всматривалась в него. К слову блюда так ни разу, вынося их, девушка правильно назвать не смогла, говорила первую ерунду, что шла в голову, из серии "ваши черные спагетти"! Когда мы уходили у выхода стоял хостес, другой официант и менеджер, никто даже не попрощался. За все время обслуживания мы не услышали ни одного приятного слова. Обслуживали как псов. "Спасибо".

1  Спасибо, katerina249!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Приятный ресторан, в котором качество не совсем соответствует цене. Вечером была живая музыка. Зашли после спектакля в МХТ им.Чехова. Небольшой заказ выполнили быстро. Пицца Маргарита, которую сложно испортить, зачем-то сверху насыпали травы и оливок, да ладно! Вкусный тёплый салат по цене горячего. И напиток тархун, в небольшом! бокале наполовину состоящем из льда, и веточек зелени…Сравнивать есть с чем. Вежливый, но не заинтересованный официант. Карту приняли. Счет на 2тр. Столовые приборы лежали. Желания прийти сюда ещё раз не возникло.

Спасибо, elenaydanilev!

Путешественники, которые просмотрели Густо, также просмотрели

Вы посетили объект Густо? Поделитесь впечатлениями!