Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Priceline
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Приезжали на 1 ночь из Московской области. Взяли самый обычный номер. Но когда заселились, выяснилось, что очень сильно слышно соседей через стену. Попросили другой номер. Вежливый персонал предложил отличный номер уровнем выше без какой-либо доплаты - комплимент от руководства. За это отдельное спасибо! У отеля есть бесплатная парковка. Номер был чистый, сантехника в удовлетворительном состоянии. Фен, телевизор и т.д. - все работает. Отдельно стоит отметить идеальное расположение в центре.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Serge K!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Отличный отель в центре Москвы! с хорошими номерами, вежливым персоналом и низкими ценами для центра Москвы! в Номере все есть, если что-то не хватает все принесут по звонку на ресепшен, отлично что есть бесплатная парковка для гостей которые бронируются на прямую в отель, мы жили 2 недели в отеле и нам сделали еще и скидку! Нет лифта, здание 18 века, но мальчики помогают и поднять и спустить багаж. В Номерах очень уютно и тихо, есть чайник и кофе и чай и вода, что редкость для 3 х звезд отелей. Рядом с отелем есть все и рестораны и кулинарии, магазины. Завтраки - Шведский стол как везде в Европе в 4 ках,

Совет по выбору номера: на выходные советую брать номера на внутренний двор, так как УлицаДмитровка на выходных работают клубы и очень весело можно не выспаться
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikhail P!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

Главный плюс отеля - идеальное расположение в центре Москвы. Пешая доступность до Красной площади. Название Бутик отель на мой взгляд не соответствует этой категории отеля.
При заселении просили администратора поселить в номер с видом во двор (опираясь на отзывы), но возможно такие номера были заняты. Нас заселили в номер, окна которого выходили на межквартальную дорогу. Чтобы пройти в наш номер, нужно было пройти в другое здание, в двух шагах от здания, в котором находится ресепшен. Непривычно было увидеть администратора, одетую в стиле выходного дня - джинсы/кроссовки (при гордом названии бутик отель это прямо странно) :))
Сам номер крошечный. Очень шумный. О звукоизоляции тут явно не слышали. Я с трудом спала ночью - шум от дороги это жесть, такое ощущение, что машины ездили прямо у кровати. Шторы не закрывали уличный свет (карниз вынесен вперед и штора висит на расстоянии от подоконника, образуется приличная щель), приходилось креслом приживать штору к стене, чтобы "создать" темноту в комнате, поскольку дорога ночью прекрасно освещалась фонарями.
Ванная комната напомнила по ощущениям отель в аэропорту :)) Сантехника проще некуда. Крошечная раковина, включаешь воду и она бьет о раковину так, что ты весь в воде.
Дополнительно спальное место для ребенка за доп плату - раскладушка с матрасом. Это не проблема. Оплатили его и попросили установить, пока нас не будет в отеле. Вернулись вечером - раскладушки нет. Повторно сходили к администратору. Работник принес раскладушку. Спустя некоторое время принесли стопку постельного белья. Без предложения заправить постель.
Утром просили утюг и гладильную доску. Принесли быстро. Но при первой же уборке в этот день забрали. Видимо дефицит утюгов :))
В отеле не завтракали, оценить не могу. На завтрак ходили в кафе Молоко - супер.
Ставлю 4 только благодаря расположению. Повторно в этом отеле не остановимся.
С одной стороны нормально, чтобы только спать, но сон для меня был дико некомфортный. Поэтому не вернемся. Хотя расположение и цена приятные.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Отель прекрасно расположен в самом центре Москвы, в очень тихом месте. Удобные номера, доброжелательный персонал. Завтрак не очень разнообразен, но вполне удовлетворителен. Удобно как для деловых, так и для туристических поездок

Совет по выбору номера: Хорошие номера, дружественный персонал, отличная локация
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mamap0lli!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютный, тихий отель в самом центре Москвы. 5 минут от метро "Охотный ряд". Доброжелательный персонал, вкусные завтраки с хорошим кофе. В номере есть все необходимое. Очень тихо. Приятно вернуться в отель после прогулки по новогодней столице. Рекомендую.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatspb!