Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 26.09.2021
Бесплатная отмена до 26.09.2021
ZenHotels.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Radissonhotels.com117 $
Hotels.com90 $
Priceline90 $
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Очень дорого парковка Едешь отдаёшь за номер а оказывается последние трусы за парковку
Очень жалко что был такой выбор.
Если бы знали , не потратили бы время на это , номера старые , средства ванные все ужасные .не вернусь. И вам не советую

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Kismis765!
Петр Медведев, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн от Рэдиссон Саду, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

К сожалению, наш отель не владеет собственной парковкой.
Вы всегда можете воспользоваться платной городской парковкой.

Отзыв написан 25 июля 2021 г.

удобное расположение, приемлемая цена для проживания в центре Москвы с шаговой доступностью к метро. Приветливы и заботливый персонал, лояльное отношение к клиенту, разрешили ранний заезд и поздний выезд.

Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Vadg72!
Петр Медведев, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн от Рэдиссон Саду, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Благодарим за отзыв и выбор отеля! Будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Полное разочарование . Обслуживание ужасное . Никто не предупредил , что в отеле ремонт . Шум. Гамм. Ресторан не работает . Есть нечего. Завтрака нет . Грязно и все обшарпано . За последние 20 лет я давно не был в таком отеле . Пардон хостеле .

Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ddenis910808!

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны состоянием отеля в день Вашего пребывания. Благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Ваши комментарии будут приняты во внимание для будущих улучшений.

Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Выбрали отель по принципу близости к центру и работе. Ну и, естественно, сетевой отель, ожидали соответствующий сервис. Этот отель -просто позор для сети. Старый ремонт, всё убитое, телевизор (размером с монитор) с тремя русскоговорящими каналами и постоянными помехами. Wi-fi - отдельная тема. Его просто не было. Через три дня пошла ругаться на ресепшен, вызвали айтишника - наладил. Ресепшен работает просто из рук вон. Перестали работать все розетки, утром , выходя из отеля, сказала девочке администратору, вечером - без изменений. Опять сказала, пришел электрик, сделал, на мой вопрос почему с утра не сделали, сообщил, что ему только передали. АлЁ, администрация, я долго работала в гостиницах, время для устранения косяков - 15 минут во всех стандартах сетевых отелей. Естественно, никаких извинений с их стороны. Завтраки скудные. Полотенца потрепанные. Ковровое в номерах грязное. Халаты, туалетные принадлежности - приносят по требованию . 4 звезды у отеля.... Выкладка убогая. Лобби нет. Даже кофе не выпить, надо выходить в город. Единственный плюс - расположение.

Совет по выбору номера: Лучше вообще не селиться в нем
Дата пребывания: июнь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Paradise461228!

Благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны пребыванием у нас. Мы постоянно повышаем уровень обслуживания и прислушаемся к Вашим конструктивным замечаниям.

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Очень плохой номер для такого отеля, убитая мебель, тусклое освещение с видом на стену в 5 метрах. Довольно старое оснащение. Совершенно не стоит своих денег. Все крайне посредственно, переночевать можно, но удовольствия точно не получишь

Дата пребывания: июнь 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, lbelov400064!

Благодарим Вас за уделенное время и оценку нашего отеля. Очень жаль, что пребывание у нас не оправдало Ваших ожиданий. Если во время пребывания у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обратитесь непосредственно к одному из наших служащих.