“Италия в Москве”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Мне понравилось все) атмосфера, интерьер, панорамные окна, гирлянды на оливках, обслуживание и конечно же еда место подходит для семейного ужина.

Спасибо, NinaDeArmond!
535antont, Управляющий в Bocconcino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2019 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас! Очень приятно читать такой положительный отзыв!

Отзыв написан 25 декабря 2018 г.

Данный ресторан посоветовал знакомый, рассказавший, что это одно из любимых семейных мест. Первый раз мы с супругой были на Патриаршах и остались очень довольны атмосферой, обслуживанием и качеством еды. В зале было много семей с детьми разного возраста и как нам показалось, все у них было отлично. В следующий раз мы побывали на Страстном бульваре и отметили насколько это разные заведения. Если на Патриаршах обстановка чисто итальянско-семейная, то на страстном камерно изысканная. Кухня отличная по меркам итальянской кухни. Пицца вас не разочарует, салаты из свежайших продуктов, паста доставляет наслаждение. Рекомендую всем для романтического вечера сесть за столиком у стеклянной витрины, с зажжённой свечой, изредка бросая взгляд на спешаще-бегущую Москву и слушать своего собеседника, оторвавшись на миг от текущих дел.
P.S. А вот десерт Павловой они по какой то причине из меню убрали. Жаль, моя супруга нашла его очень достойным.

Спасибо, SGV6!
535antont, Управляющий в Bocconcino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2018 г.

Отзыв написан 24 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Верните как было! стало похоже на Иль Патио! Пицца Бокончино водянистая, тесто в середине размякло...неприятно/неудобно есть к томуже впечатление что повар влюблен-соли не пожалел. За такую пиццу точно 900 р перебор, в Scrocchiarella на Покровке д.1 аналогичная пицца несравнимо лучше 100%. Цезарь с курицей как в КофеХаусе но там он не 580р, заправка негодится, Карбонара - норм.

Фокачча с моцареллой и Тирамису - бомба

P.S. От окна сильно дуло, за соседнем столиком неожиданно,с сильным шумом открылся какойто люк в потолке...посетители за этим столиком испугались и пересели...рядом с нами долго шумели сотрудники со стремянкой - пытались закрыть люк и видно было , что обратили внимание на окно, от которого веет холодом снизу. РУКОВОДСТВО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАМЕЧАНИЯ, ДАВНО ХОДИЛ В ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ, НЕ ХОЧУ ВАС ТЕРЯТЬ, САМИ ЗНАЕТЕ КАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ.

3  Спасибо, Mikhail_M_1988!

Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас! Люк починили.

Отзыв написан 23 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Обедали, ещё не были после ремонта...
К сожалению интерьер изменился в худшую сторону
Раньше кухня была на уровне, сейчас хуже и проще...салат, паста, фокача слабые, но пицца и тирамису - все ещё очень вкусные

Если выбрать столик у панорамного окна с видом на Страстной бульвар , стоит прийти сюда...приятно смотреть на заснеженную, по-новогоднему украшенную Москву сидя в уютных креслах. Атмосфера спокойная

2  Спасибо, evgenia_melnikova!
535antont, Управляющий в Bocconcino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2018 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ризотто пришлось вернуть на кухню - было пересолено. Просекко тепловатое. Тартар - без перепелиного яйца. А вот к рыбе претензий не было - на высоте.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, _K4025FP!
535antont, Управляющий в Bocconcino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2018 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!

Путешественники, которые просмотрели Bocconcino, также просмотрели

Вы посетили объект Bocconcino? Поделитесь впечатлениями!