“Супер 👍 ”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

После обновления, Бокончино стал ещё лучше, интерьер пока не привычный, ну стал ещё уютнее. Были сегодня (16.01.2019) с мужем. Кухня как всегда выше всех похвал. Нежнейший сибас с ризотто, нет слов как вкусно. От мужа огромное спасибо за спагетти. Да и как бы сытно все не было, десерт никто не отменял. Девушкам официантам отдельное спасибо, за профессионализм и заботу)Так же было приятно, внимание адмитратора, поинтересовалась все ли нам понравилось)) Итог только один - все супер!!!!!

Спасибо, Татьяна С!
535antont, Управляющий в Bocconcino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2019 г.

Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Были в вашем ресторане 12 января ,впервые после ремонта!намного уютнее чем было.Очень дружелюбно встретили помогли детям раздеться,и не оставили их без внимания принесли им карандаши и раскраски.Очень впечатляет такое внимание !!! Внимательная менеджер помогла разобраться с меню и выбрать блюда ,которые пришлись по вкусу и нам и нашим детям .Очень понравилось Ризотто с морепродуктами ,а дети в восторге от фрикаделек по итальянски .Кухня как всегда на высшем уровне .Приятно провели время сидя у витринного окна .Рекомендуем это замечательное место,в котором чувствуешь себя как дома,всегда уютно и душевно.Спасибо персоналу за создание такой атмосферы

Спасибо, RogkovaAlisa!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Прекрасное место очень все вкусно: пицца с пармской ветчиной божественна!! спагетти, коктейль апероль ооочень вкусный. Все блюда на 5+++.
Рекомендую!!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _shahaevae!

Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас! Очень приятно читать такой положительный отзыв! Мы всегда стремимся готовить блюда с идеальным вкусом!

Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

5 января посетили эту пиццерию, были с двумя детьми, привлекла сразу милейшая официантка, которая нашла общий язык с младшей дочерью, это всегда располагает. Из еды понравилась пицца с лесными грибами, просто пальчики оближешь, очень вкусный фруктовый малиновый чай. Обязательно посетим ещё это место, к тому же расположение столов около окон нам понравилось и хочется попробовать ещё что-то из десертов

Спасибо, olchujko!
535antont, Управляющий в Bocconcino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2019 г.

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно, пицца, паста, салат. Но только ценник не гуманный... причём на еду он в принципе средний, но за два чая облепиховых, правда, отдали 960₽. Персонал супер приветливый, в любом случае рекомендую к посещению, просто внимательно изучать меня надо, а не заказывать вслепую)

Спасибо, elenai530!
535antont, Управляющий в Bocconcino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2019 г.

Путешественники, которые просмотрели Bocconcino, также просмотрели

Вы посетили объект Bocconcino? Поделитесь впечатлениями!