Семейный парк активного отдыха Joki Joya
Рейтинг № 107 из 217 Природа и парки в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

29 мая посетили joki joya ТРЦ Июнь в Мытищи. У нас многодетная семья, и на семейном совете было принято решение наградить троих детей за отличные успехи в учебе - поездкой в развлекательный центр. Очень понравилось, но сотрудники центра очень не улыбчивые, не приветливые, такое впечатление, что отбывают срок.... младший сын забыл телефон, на вопрос: нет ли в забытых вещах? Нам Ваши вещи не нужны... При посещении этого центра будьте осторожны и бдительны! Впечатление от посещения испорчены!

Спасибо, xovroshka74!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Звонила заказать банкет. Ребенок очень хочет подарок в виде Дня Рождения в "любимом парке".
Что могу сказать: общение менеджеров Рига Молл и общемосковского колл-центра отвратительное.
На вопрос прислать меню на нужное нам количество детей и взрослых менеджер Анастасия ответила : "Сайт видели? Листок ручка есть? Считайте себе сами меню, в столбик!" При том, что у нас была внушительная компания человек, свыше 30-ти, я думаю, можно и постараться не упустить нас.
После совещаний с мужем, решили забыть это заведение и сеть, как страшный сон. Но не тут-то было! Ребенок сказал: "Хочу, и точка!"
В тайне от мужа звоню, прошу прислать хотя бы взрослое меню с расчетом 600 гр. на человек, ссылаюсь на закон о защите прав потребителя и на право получить договор об оказании услуг и коммерческое предложение.
Менеджер Анастасия начинает: "Так, у нас один компьютер, я записываю на листочке. Диктуйте мне, какую еду хотите".
Делать нечего, диктую. Менеджер Анастасия все время кряхтит в трубку и, видимо, наконец устает, сообщает: "Так, я перезвоню!" Через час действительно перезванивает: "Мне управляющая сказала, ничего вам не отправлять, наши расчеты - секретный документ". "
Секретный документ, люди!!!!" Это - общепит! Что может быть "секретного" в граммах, цене и наименовании блюд - умноженном на то количество человек, которым мы готовы это съесть?
"Нет", - не унимается Анастасия, которая уже перешла со мной на "ты" и называет меня "котенком" и произносит имя исключительно в уменьшительно-ласкательном наклонении. При том, что Анастасия параллельно еще занята каким-то конкретным ребенком, на которого покрикивает (неужели клиентский ребенок?). "Мне не удобно говорить", - наконец спохватывается сотрудница ресторана и бросает трубку.
Через час снова звонок. Это она, сильно, скажем так, "уставшая" Анастасия, продолжает со мной сеанс связи: "Вы так любите иксель? Вот открывайте у себя его и пишите под мою диктовку!"
Согласна пройти этот общепитовский БДСМ до конца, уже реально интересно. Послушно открываю Microsoft Excel. Анастасия командует: "Пишите: "Салат "Витаминный" - 150 граммОВ, делим его на ваше количество порций - (5) - получаем 30 граммОВ на человека!"
Минутку? Я заказала 5 салатов! Может быть не делить, а умножать нужно?
" Я и сказала умножить и равно 450! " - вдруг проявляет смекалку Анастасия! "Салат Цезарь" - хотите тоже тоже умножать или делить на 5?" - интересуется она.
На двух из пяти заказанных салатах Анастасия, вконец, "сдувается" (не найду другого подходящего всей эпичной ситуации слова).
- Дальше у нас жульен! - вдруг заявляет сотрудница.
- Подождите, а салаты?
- К салатам вернемся после горячего!
- Мне так не удобно, - робко возражаю я.
- Ну что за люди, создают нам сложности! - вспыхивает Анастасия, и, видимо, не замечая, что звонок еще не прерван, - разражается площадной бранью.
"Добро пожаловать", Joki Joya, Рига Молл!
Занавес...

5  Спасибо, Olesya Z!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз в различных парках. Очень довольны! Самое главное - везде можно кататься и учавствовать с детьми. По моему мы облазили везде не с меньшим удовольствием чем дети! Территория большая, ни за что доплачивать не надо. Цены в кафе демократичные. Шкафчики для сумок бесплатно, можно со своей едой и питьем. 3 часа пролетели незаметно - ещё были готовы. Будет хорошо - народу мало.

Спасибо, Святослав П!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Отличное место для отдыха детей - отмечали здесь день рождения ребенка 5 лет, нам очень понравилось! Для детей тут все просто очень круто - они и гоняли на батуты, и лазили по пещере, и в лабиринте, и на автоматах играли и чего только не делали! Судя по тому, какие эмоции были у детей - место хорошее! :-)
Взрослым понравилась кафешка - все достаточно вкусно и обслуживание приветливое. Не очень понравилось, что ждать приходится дольше среднего... :-(
Но в целом все очень неплохо - и кафе, и сам центр развлечений.
По ценам: если не ошибаюсь, безлимитный запуск ребенка стоит 400 рублей в будни и 500 рублей в выходные, взрослые - прилагаются к ребенку :-)
В кафе цены также невысокие, средние по району, я бы сказал.
Обязательно придем сюда еще!

Спасибо, serkob!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Горки очень крутые, ребёнок получил травму, на горка в виде змейки ребёнка с последней ступени подкинуло в результате чего приземлилась на разделительный бортик и теперь от ушиба огромный синяк

Спасибо, Lora L!

Путешественники, которые просмотрели Семейный парк активного отдыха Joki Joya, также просмотрели

Вы посетили объект Семейный парк активного отдыха Joki Joya? Поделитесь впечатлениями!