Tripadvisor
Москва
Игровой центр в ТЦ Спектр

Пригласили в этот центр на день рождение ребенка моей знакомой. Мы были там с 12:00 до 18:00. Др... читать дальше

LoveTravel336314
Москва, Россия
Хорошо

Отзыв написан 20 октября 2019 г.
MESHKALEX
Москва, Россия
Прочитать 43 отзыва

Пригласили в этот центр на день рождение ребенка моей знакомой.
Мы были там с 12:00 до 18:00. Др проводят только по выходным. Центр двухуровневый. На верхнем уровне игровая площадка для детей поменьше, но мой сын 6 лет тоже там игрался.
Туалет общий - для детей, тётечек и дядей.
В самом центре есть кафе, но мы там не кушали. Сходили в Макдональдс в ТЦ, а потом вернулись опять в игровой центр. В центре только купили попить - вода без газов 0,5л - стоит 150руб.
В целом центр понравился, были игровые площадки которых нет например в Zамании, но детям всё-равно, разницы от -/+ парочки лишней качели они не почувствовали.
МОЙ СОВЕТ: 1) приходить надо или до 13:00 или после 16:00. Очень большое количество детей! На батутах, качелях, стрелялках собралась очередь, в лабиринте, в туннелях дети толкали друг друга, начинали плакать....
2) скачайте приложение этого центра, будет скидка на посещение.
3) Биглион раздаёт купоны в этот центр со скидкой (мы так его и посетили)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, LoveTravel336314!
joki_joya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Семейный парк активного отдыха Joki Joya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что отдых в JJ пришёлся Вам по душе!
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! :)

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдельное спасибо за детский баскетбол, аэрохоккей и зону для футбола!
Еще там есть металлофон и барабаны)
И пушки для стрельбы мягкими шариками.
И много разных лазилок и горок.
Батут один, с табличкой "до 4х лет".
Были вечером в пятницу, вроде деток много, но на большой площади каждой чем-то занимается. В выходные наверно потеснее.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 79kirill!
joki_joya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Семейный парк активного отдыха Joki Joya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Нам очень приятно, что Вы оценили наш парк по достоинству :) Рады стараться для наших дорогих гостей!

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

В первые посетили этот парк в тц Columbus вчера. И скажу что и я и дочь остались под огромным впечатлением! Дочка в восторге от разных активностях и разнообразных развлечениях! А я в приятном шоке от шеф повара их кафе! Как же там вкусно кормят! Кухня на высоте! И подача блюд и обслуживание и порции не маленькие. Как же все вкусно! Так же в парке чистенько и постоянно ходят прибирают и все протирают. Развлечений много для детей и все безопасные - везде покрытие специальное и сидят смотрящие за развлечениями. Советую всем посетить Джоки Джоя - вы не пожалеете!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Lilichka1!
joki_joya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Семейный парк активного отдыха Joki Joya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2019 г.

До новых встреч в Джоки Джоя!

Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Вчера отметили день рождение вовиного друга и теперь можно поставить ✅ /в копилку детских игровых зон Москвы и окрестностей добавлено еще одно место на Новой Риге.

Это отличное место для проведения детского праздника, да и само помещение - уже праздник:
демократичные цены,
человеческие скидки многодетным (обязательно нужно предъявить свидетельство)
очень много развлечений для детей
изобилие ярких комнаток для поведения праздников.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, MESHKALEX!
joki_joya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Семейный парк активного отдыха Joki Joya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Спасибо за Ваш позитивный отклик! Обязательно приезжайте снова!

Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Мы были 29.08 в джоки джоя мозаика. Купили в биллионе купоны . И пошли с двумя детьми. Дети довольне. Напрыгались и наигрались . Нас нафоткал фотограф . Мы подошли посмотреть фото. Фоток было много. И очень все понравились . Мы решили из взять . Там девушка была Соколова Марина . Она посчитала у нас 12 фоток и сказала 6600. Подошёл фотограф сказал акция у нас 10 фоток 4.000 и + 2 фото по 800 рублей . Это получается 5600. На что Соколова Марина сказала . Какие 5.600. Ты что не умеешь считать фото выходят на 6.600. Пошли оплачивать . Оплатила . Забрала фото. Едем уже домой и тут я решила на сайте посмотреть сколько стоят фото. И правда на сайте написано акция . 10 фото -4000 и 1 фото по 800 формата а 4. Я сразу написала оператору на сайте . Расписала . Он написал : приносим свои извинения за данную ситуацию. Ваша жалоба будет передана Руководству парка. И через 10 минут уже муж набрал в парк . Ему принесли извинения . И сказали отправят деньги на карту по номеру телефона . Деньги вернули 1000. Но сам факт обмана . Не приятен. Так что все проверяйте . Что порадовало что руководство сразу среагировало и вернули 1.000. Но мне кажется они могут там все быть в теме.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Lola V!
joki_joya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Семейный парк активного отдыха Joki Joya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2019 г.

благодарим Вас за обратную связь, за бдительность, проявленную в данной ситуации и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное представление о нашей компании на основе состоявшегося.
В данный момент мы проводим проверку по данному случаю, по итогам рассмотрения которого к указанному сотруднику будут приняты необходимые меры.
Мы искренне надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше решение обратиться к нам снова!