“НЕ КАЧЕСТВЕННО + НЕ КРАСИВО = НЕ ПОНРАВИЛОСЬ”

Cezve Coffee Коньково
Рейтинг № 11 из 350 Кофе и чай в Москве

Никакого внимания, сами пришли, сами ушли, как бы сами по себе, обслужили плохо и невнимательно. Да и не очень то вкусно. Такое впечатление, что работают нерадивые практиканты (кофе в турке недоследили, тут же их отругали, и весь этот негатив получили посетители - настроение "0"). Дизайн - несуразный и не красивый. когда все сделано без души - не хочется больше и появляться в таком заведении.... ;-(((

Спасибо, nekrasov!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заходим иногда с подругой выпить кофе из турки с десертом. Кофе отличный, а торт - Красный бархат вообще выше всяких похвал - нежный и не очень сладкий.

Спасибо, E S!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Большой ассортимент кондитерских изделий, но практически все- приторно сладкие. Даже куличи. Не самый лучший кофе, даже на этом эко- маркете.

Спасибо, Valeriy_VAL!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

В Москве уже давно стало модным пить кофе. Не делают «кофе с собой» только ленивые. И делают чаще всего посредственно. А это место мне рекомендовали уже давно, но никак не получалось. Вкусный кофе, хорошие десерты. Интересная подача. Я брала раф, в следующий раз приду пробовать кофе на песке.

Спасибо, zdobchik!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Наше любимое кафе снова радует нас отличным кофе и новыми десертами. РАФ теперь варят с цитрусовым сиропом (который сами готовят), отлично получилось. Из сладкого отличный торт Бавария с белково-ореховыми коржами. И кокосовый, с прослойкой из груши. Ну, а то, что Марина Хюппеннен стала снова Чемпионом России по джезве наверно даже и рассказывать ненадо))) хотя может кто-то и не знает)))

Спасибо, Liza M!

Путешественники, которые просмотрели Cezve Coffee Коньково, также просмотрели

Вы посетили объект Cezve Coffee Коньково? Поделитесь впечатлениями!