“Уникальное историческое здание !”

Серебряный Век
Рейтинг № 2 105 из 15 961 Рестораны в Москве
Район: Boulevard Ring
Район: Boulevard Ring
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Прекрасное во всех отношениях место ! Кроме гастрономического удовольствия можно насладиться прекрасной живой музыкой, замечательными голосами и устроить себе фотосессию в уникальных залах с бассейном и камином.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Kutuzova E!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Была на банкете. Очень понравился интерьер, шампанское, тарталетки, пироги, рыба и шашлык. Хорошее обслуживание. Чувствовала себя королевой на балу. Рекомендую.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, scorpion1569!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хлудовский дом, ныне - ресторан. Жалко, что он немного вглубине и не на юру, а так, кажется, мог бы быть одним из самых посещаемых.
Великолепные интерьеры, огромные порции, вежливые и услужливые официанты.

Традиционно русская и чуть кавказская кухня.
Хорош салат оливье с горкой свежих огурчиков сверху, отличный салат с авокадо и раковыми шейками, легкий и изящный.

На горячее попробуйте котлету по-киевски, правда, огромного размера, но очень вкусную.

Любителям рыбы посоветую медальоны из судачка.

Если повезёт, пообщайтесь с шефом-кондитером, милейшей дамой, и закажите что-нибудь на сладкое.

Рекомендую, хороший ресторан в самом центре города!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, L2263HK_!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Я не знаю такого второго ресторана в Москве обладающего столь выдающимися историческими интерьерами. Это бывшие китайские бани. И скорее многие жалеют , что не сохранено его первоначальное назначения. Но для людей приехавших в Москву и желающих провести вечер в старинных интерьерах этот ресторан прекрасное место. У меня сохранились фото этого ресторана, но публиковать их не стану. Так как самое интересное это личное впечатление. Да и кухня здесь очень не плохая и отборный персонал.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Алла К!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

А нам очень понравилось.
Во первых заехали под шлакбаум и спокойно поставили машину.
Во вторых сели в кальянной - был первый час ночи и никого посетителей. Уютная атмосфера, разлеглись на диванчиках, болтали. Кальянщик каждые 10 минут менял угли. Бармен сварил нам очень вкусный кофе на песке. Душевно повалялись, поболтали. Кальянная сделана в бывшей бане - бассейн посередине, журчит вода, горят свечи - кайф))) Очень приятный интерьер.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, 89 269 997 779!

Путешественники, которые просмотрели Серебряный Век, также просмотрели

Вы посетили объект Серебряный Век? Поделитесь впечатлениями!