“Уникальное историческое здание !”

Серебряный Век
Рейтинг № 2 221 из 15 203 Рестораны в Москве

Прекрасное во всех отношениях место ! Кроме гастрономического удовольствия можно насладиться прекрасной живой музыкой, замечательными голосами и устроить себе фотосессию в уникальных залах с бассейном и камином.

Спасибо, Kutuzova E!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Была на банкете. Очень понравился интерьер, шампанское, тарталетки, пироги, рыба и шашлык. Хорошее обслуживание. Чувствовала себя королевой на балу. Рекомендую.

1  Спасибо, scorpion1569!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Посетили ресторан "Серебряный век", расположенный в уютном тихом дворике, где можно припарковать авто. Обстановка старинного особняка с залами, украшенными лепниной, мозаикой, деревом и другим декором в стиле старины. Камин создаёт домашний уют и желание расслабиться и отдохнуть исполняется на все 100%. В залах старинные интерьеры, бассейн с фонтанчиками в виде писающих мальчиков. Обслуживание приятное и на высоком уровне. Нас покормили очень вкусно и на удивление не дорого, напитки подавались в идеально сверкающих бокалах и были охлаждены как и полагается. Сервировка тщательная и своевременная замена инструментов и посуды. Нам повезло и в этот день было выступление артистов, что еще больше усилило впечатление ретро-обстановки и вписалось в атмосферу старинного дома. Мне нравятся такие места, где бережно относятся к нашей истории и вместе с тем дополняют современным оборудованием и вкусной едой. Советую посетить этот ресторан тем, кто любит узнавать новое об исторических местах и прекрасно провести время среди шикарной обстановки в старинном особняке.

Спасибо, galrybins!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хлудовский дом, ныне - ресторан. Жалко, что он немного вглубине и не на юру, а так, кажется, мог бы быть одним из самых посещаемых.
Великолепные интерьеры, огромные порции, вежливые и услужливые официанты.

Традиционно русская и чуть кавказская кухня.
Хорош салат оливье с горкой свежих огурчиков сверху, отличный салат с авокадо и раковыми шейками, легкий и изящный.

На горячее попробуйте котлету по-киевски, правда, огромного размера, но очень вкусную.

Любителям рыбы посоветую медальоны из судачка.

Если повезёт, пообщайтесь с шефом-кондитером, милейшей дамой, и закажите что-нибудь на сладкое.

Рекомендую, хороший ресторан в самом центре города!

1  Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Я не знаю такого второго ресторана в Москве обладающего столь выдающимися историческими интерьерами. Это бывшие китайские бани. И скорее многие жалеют , что не сохранено его первоначальное назначения. Но для людей приехавших в Москву и желающих провести вечер в старинных интерьерах этот ресторан прекрасное место. У меня сохранились фото этого ресторана, но публиковать их не стану. Так как самое интересное это личное впечатление. Да и кухня здесь очень не плохая и отборный персонал.

1  Спасибо, Алла К!

Путешественники, которые просмотрели Серебряный Век, также просмотрели

Вы посетили объект Серебряный Век? Поделитесь впечатлениями!