“Не плохо”

Пауланер Браухаус Олимпик
Рейтинг № 776 из 16 429 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Свежее вкусное пиво, вкусные куриные крылышки, вкусные сосиски с сыром, вкусные бизнес-ланчи. Ребра свиные и гренки на троечку. Ценник не дешевый. За такие деньги лучше бельгийского пива выпить (на мой взгляд).

Спасибо, Alexandr005!
Paulaner B, Менеджер по связям с общественностью в Пауланер Браухаус Олимпик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2018 г.

Александр, благодарим Вас за отзыв. Мнение наших гостей имеет для нас первостепенное значение. Наше пиво вариться исключительно из высококлассного немецкого солода при строгом соблюдении оригинального рецепта. Мы гарантируем исключительное качество нашего пива. Строгий контроль качества приготовления блюд - неизменное правило работы нашей кухни. Обязательно учтём ваши замечания.

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня с большими порциями (брали острые колбаски и несколько закусок), прекрасное пиво (брали пивные сеты), очень быстрое обслуживание.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, ggsl!
Paulaner B, Менеджер по связям с общественностью в Пауланер Браухаус Олимпик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Рады, что Вам понравилось!

Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Зашли с женой, так как она работала с коллегами в ближайшей гостинице. Понедельник вечер - в ресторане почти никого. Сервис быстрый и четкий. На удивление понравилось темное пиво, хотя я любитель светлого. Рекомендую дегустационных сет из трех бокалов по 0,2. Подается с брецелем. Большой выбор колбасок. Цены не дешевые.

Спасибо, apexob!
Paulaner B, Менеджер по связям с общественностью в Пауланер Браухаус Олимпик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.

Будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Очень много места, светло, удобно, что особенно актуально в жаркую погоду, прохладно. Акустика в заведении хоть куда, поэтому в тишине посидеть не получится, гул голосов и громкого смеха, а собственно, что вы хотите от пивного паба?) И даже стеллажи с именными кружками присутствуют. Ну прямо все, как в Германии) Пиво разливают не только по 0,5 и 1 л, как в Мюнхене, но даже объемом 0,3. Из еды мы ничего не брали, поэтому кухню оценить не могу. Взяли по бокалу пшенички и пару брецелей(подают без масла, но можно заказать отдельно). Без нареканий) Все так, как и должно быть. Приветливый и грамотный персонал. И хостес, и официант оставили очень приятное впечатление. Думаю, вернемся еще не один раз.

1  Спасибо, yavsevremyaem!
Paulaner B, Менеджер по связям с общественностью в Пауланер Браухаус Олимпик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2018 г.

Будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были два раза во время чемпионата мира по футболу.
И оба раза все замечательно!
Пиво шикарное, даже слов нет какое вкусное и настоящее!
Еда тоже очень вкусная и порции большие, что обычно не свойственно в нашей стране!
Очень хорошая и приятная обстановка, персонал доброжелательный, за всем следит.
Пока бронировала столики, показали все варианты, даже опустили экран, чтобы я могла оценить где удобнее будет сидеть.
В общем все на уровне!
Спасибо вам большое, нашей компании очень понравилось, вернёмся обязательно снова!

Спасибо, vrednuchka-ya!
Paulaner B, Менеджер по связям с общественностью в Пауланер Браухаус Олимпик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Рады, что Вам все понравилось!

Путешественники, которые просмотрели Пауланер Браухаус Олимпик, также просмотрели

Вы посетили объект Пауланер Браухаус Олимпик? Поделитесь впечатлениями!