“завтрак плавно перетекающий в обед”
Отзыв о Урбан Китчен

Урбан Китчен
Рейтинг № 243 из 15 726 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Гуляли с подругой, увидели интересную витрину и столики на улице и вспомнили как были в Париже, решили выпить кофейку... а потом увидели десертное меню... ребята! здесь самые потрясающие сырники!!! так понравилось, что решили и пообедать тут. Бизнес ланч из 3 полноценных блюд всего 420 рублей! в общем вернемся сюда и не раз =) хотим прийти с мужьями футбол посмотреть =) здесь показывают все трансляции и есть прикольное пивное меню =)

Спасибо, Ольга S!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан в центре Москвы,выбрались с семьей на мастер-класс по приготовлению итальянских блюд) весь процесс приготовления был очень легким, непринужденным, шеф повар был общительный, добрый, все объяснял и помогал) мы остались в восторге как от персонала и дизайна,так и от процесса приготовления и дигустации!) Мускатное вино было тоже восхитительное!) Еще хочу посоветовать сходить туда на гастро ужин...) 5 блюд готовят на свой вкус повара и приносят вам на пробу! Не обычно, интересно,очень вкусно!!

Спасибо, Kristina P!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе, выбирая место проведения дня рождения в виде кулинарного мастер-класса. В кафе регулярно проходят мастер-классы по расписанию, но можно организовать и индивидуальный. Интерьер и атмосферность места на 5+, очень стильно, продуманно. Меню небольшое, но интересное. Вина и крепкого алкоголя пока нет, но есть сидры и пиво, как разливное, так и бутылочное. Кухню я бы оценила на 4 - 4.5 из 5, на мой вкус заказанные горячие блюда были жирноваты. В целом рекоммендовала бы сходить сюда.

Спасибо, Shutkina O!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Мы искали вегетарианский ресторан и нашли в интернете этот, но хоть его описывают как вегетарианский в поиске, на самом деле - это обычное кафе, там кроме детских блюд, все остальные - мясные и рыбные. И хоть название кафе - на английском, меню на английском нет.

Спасибо, Alliohna!
Lena_0ne, Управляющий в Урбан Китчен, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Добрый день, Alliohna!
Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с некорректной информацией о нашем кафе.
К сожалению, мы не можем отвечать за всю информацию, которая размещена на просторах интернета.
Что касается меню для веганов и вегетарианцев, то оно будет запущено с 01.07.18.
Меню на английском языке у нас есть - по умолчанию мы предлагаем меню на русском языке, но, с радостью, предложим при необходимости и на английском.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Друзья рекламировали мне это место ну оооочень долго)
На майских праздник решили посетить сие заведение с мужем.
Ресторан замечательный: дизайн отличный, светло, стильно, очень уютно. Обслуживание на высоте - официанты доброжелательные, оперативные.
Еда - пальчики оближешь! Приятно провели вечер, остались очень довольны.
Обязательно сюда вернемся:)

Спасибо, Elena_Alek!

Путешественники, которые просмотрели Урбан Китчен, также просмотрели

Вы посетили объект Урбан Китчен? Поделитесь впечатлениями!