Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я побывал в десятках хостелов, но этот мне пришелся по душе. Всегда очень тихо, ежедневная влажная уборка, большая кухня очень нравится. Много душевых тоже плюс. Очень позитивные гости :) радует что есть шкафчики и ячейки для хранения важностей, это редкость для хостелов. В общем я доволен, буду останавливаться здесь.

Спасибо, alexmirtoff!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Все очень хорошо, но есть большой минус: интернета практически нет.
Не возможно представить современную жизнь без интернета. Особенно по вечерам, когда приходишь в хостел после работы. Но пользоваться интернетом тут просто не возможно. Скорости почти нет. И так каждый день. Это существенный минус, сильно омрачающий все прелести данного хостела.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 6 947!
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

В хостеле все новое. Большая кухня, комната, где можно поработать за ноутом, много душевых и туалетов и умывальников. Все чистое, приятно пользоваться. Админы хорошие, следят за порядком и тишиной и днем и вечером. Ночью вообще все спят, нет никаких тусовок и любителей выпить и посидеть подольше. Рекомендую 100%.

Спасибо, Angelina S!
Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

В целом неплохо, но есть серьёзные недостатки:
1. В душе накапливается вода, мыться не приятно.
2. При стирке вещей в местной стиральной машинке, которая одна, остаются разводы от порошка (из за самого порошка) а если пользуешься своим порошком , то тебе даже скидки не сделают
3. Интернет - иногда бывают перебои, он либо прерывается, либо просто очень плохо грузит долгое время
В остальном хостел отличный, за порядком следят, админы хорошие, с соседями тоже повезло

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, njfcghvgghb!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Остались только положительные отзывы. Всем рекомендую. Очень удобное местоположение,весьма приличная публика и очень отзывчивый персонал. Есть множество способов как провести досуг. Всем кто впервые в столице,это удивительная возможность начать ознакомление с городом именно с этого района в самом сердце Москвы.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, GlobeTrotting402523!